Майкл Бил обвиняет позицию номер девять в поражении Хаддерсфилда

Майкл Бил винит отсутствие нападающих после поражения Сандерленда от Хаддерсфилда на стадионе Джон Смит.

Гол Мэтти Пирсона в первом тайме был достаточным, чтобы подарить "терьерам" полностью заслуженную победу со счетом 1:0, при этом Сандерленд даже не создал ни одного шанса до 89-й минуты, когда Трай Хьюм приблизился к голу.

Тем не менее, Бил все равно обвиняет своих нападающих, повторяя оправдания, которые часто предлагал Тони Моубрей.

"Мы пытались рисковать больше во втором тайме, и это привело к очень открытой игре - у нас точно были возможности", - сказал Бил.

"У Трай был большой шанс, их вратарь сделал невероятное спасение, Пэдди [Робертс] проходит по флангу и делает передачу - где мы были?! Затем угловой удар на заднюю штангу, это важные моменты.

"В наш лучший день я думаю, что мы можем быть немного лучше соперника, но мы не собираемся разгромить кого-то. У нас недостаточно голов с позиции номер девять, чтобы сделать это.

"Между командами мало разницы, игра идет волной, и когда мы в хорошем настроении, мы должны использовать свои шансы.

"В тесной игре нам нужно забивать после стандартных положений и не допускать голов. Естественно, когда ты играешь в гостях и их трибуны поддерживают команду, у тебя будут сложные моменты в игре.

"Мы пропустили довольно стандартный гол после стандартной ситуации. Мы открылись во втором тайме и у нас были свои моменты."

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О САНДЕРЛЕНДЕ

• Ситуация с контрактами в Сандерленде: кто подходит к концу своего текущего соглашения?
  • Топ-10: лучшие январские трансферы в истории Сандерленда