Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Малага - Уэска. Прогноз на матч 27 марта 2022 года

27 марта на «Ла Росаледа» пройдет матч 33-го тура Сегунды, в котором «Малага» встретится с «Уэской». Старт поединка запланирован на 19:15 по московскому времени.

«Малага»

Клуб постепенно падает все ниже. А ведь в свое время, после приобретения проекта Аль Тани, было 4-е место в Примере и четвертьфинал Лиги чемпионов. В итоге все довольно быстро дошло до вылета «анчоусов» в Сегунду, и даже введения внешнего управления. Сейчас команда продолжает регресс и на футбольных полях. Единственная относительно хорошая вводная состоит сейчас в том, что в этом году «Малага» не окажется еще ниже. После 32 туров у клуба в активе 37 очков, что аж на 7 больше, чем у лучшего из аутсайдеров, «Реал Сосьедад»-Б. Но в целом также понятно, что подопечные Начо Гонсалеса не смогут повторить даже результаты предыдущей темпорады: в 2020/2021 было занято 12-е место. Тоже явно не самое высокое, но все же «анчоусы» сейчас и вовсе 17-е. Недавно был неплохой, как для нынешних реалий, отрезок, ничьи с «Картахеной» и «Понферрадиной» и даже победа над «Аморебьетой». Но неделю назад вояж к «Фуэнлабраде» завершился только 0-1.

«Уэска»

Команда разочаровывает не меньше, а то и больше, чем ее следующий противник. Все-таки в прошлом сезоне она играла в Примере, причем, в отличие от дебютного розыгрыша, там смотрелась очень даже достойно. Казалось бы, такой коллектив будет на более слабом уровне, в Сегунде, 1-м из фаворитом лиги. Но все обернулось откровенным разочарованием. «Оскенцы» сейчас выиграли меньше раз, чем проиграли, и даже чем сводили встречи вничью. На данный момент у них в активе только 10 побед и 41 очко - достаточно сказать, что у скромной сейчас «Малаги» всего лишь на 4 балла меньше. Так что можно просто тратить оставшиеся туры на работу над допущенными ошибками, над улучшением игры. В прошлом туре удалось разобраться с «Бургосом» на своем поле. Но до этого получилось взять только 1 очко, и то за счет нулевой ничьей с «Лас-Пальмасом». Текущее 16-е место явно не то, чего ждали от футболистов - ждали как минимум борьбы за повышение через сито плей-офф. А тут уже шансов настолько резко прибавить не получится. Тем более что сейчас будет выездной поединок, а в гостях за 4 последних вояжа было взято только 1 балл, за счет 3-3 с «Овьедо». Причем и там уступали разгромно, но совершили темпораду.

Статистика личных встреч

В сезоне 2019/2020 «Уэска» смогла выиграть обе встречи. Но в этом чемпионате, в октябре прошлого года, была только нулевая ничья.

Прогноз

Букмекерские конторы считают, что у команд примерно равные силы. Обе команды не блещут, так что можно рассмотреть вариант с «итого забьют менее 2,0 голов» (коэффициент - 1.83).

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы