Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Сити получил значительное усиление перед встречей с Арсеналом в воскресенье.

Команда "Манчестер Сити" получила приятный прилив сил благодаря возвращению нескольких звезд на тренировку ранее сегодня. Перед ключевым матчем в воскресенье в рамках Премьер-лиги против "Арсенала" у команды Пепа Гвардиолы было семь игроков под вопросом из-за травм. Однако сегодняшний отчет принес хорошие новости для Пепа Гвардиолы и его команды перед встречей с "Арсеналом".

Как сообщает Sky Sports News, на тренировке перед воскресным матчем приняли участие Эдерсон, Мануэль Аканджи, Матеус Нунеш, Джек Грилиш и Кевин Де Брюйне. Чемпионы столкнулись с травмами во время перерыва на матчи сборных. Теперь Пеп Гвардиола может готовиться к матчу с "Арсеналом", имея под рукой большинство своего состава. Однако сегодня на тренировке было два крупных отсутствующих.

Джон Стоунс и Кайл Уокер отсутствовали на тренировке сегодня. Оба получили травмы во время выступлений за сборную Англии во время перерыва. Это удар для "Манчестер Сити" иметь двух ключевых игроков под вопросом из-за травм. Перед началом заключительного этапа сезона чемпионы надеются на позитивный прогноз по полученным повреждениям.

Для Пепа Гвардиолы и "Манчестер Сити" будет облегчением иметь пять своих звезд доступными для матча в воскресенье. Учитывая то, что может быть поставлено на карту в воскресенье, это радостные новости для чемпионов мира.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы