Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Сити снова столкнулся с травмой, когда Мануэль Аканджи получил удар.

Манчестер Сити потерпел еще один удар во время перерыва на матчи сборных. На этот раз полузащитник Мануэль Аканджи не смог выйти на поле в матче с Ирландией из-за ушиба. Это еще одна проблема с травмами для команды Пепа Гвардиолы. В этот уик-энд на стадионе "Этихад" "горожане" сыграют с "Арсеналом" в ключевом матче Премьер-лиги.

Главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин подтвердил, что Аканджи получил ушиб, из-за которого пропустил вчерашнюю победу над Ирландией. Новых данных о состоянии травмы полузащитника "Манчестер Сити" пока нет. Ожидается, что Пеп Гвардиола предоставит информацию о состоянии Аканджи и других игроков, которые получили повреждения во время перерыва на матчи сборных. Кайл Уокер, Джон Стоунз и Матеус Нунес вернутся с проблемами со здоровьем к матчу с "Арсеналом" в этот уик-энд.

Информация о том, что Мануэль Аканджи получил ушиб, является ударом для "Манчестер Сити". Благодаря своей универсальности в обороне он является неотъемлемой частью состава Пепа Гвардиолы. Аканджи редко подводит свою команду и стал ключевым игроком для "Сити" с момента перехода из "Боруссии Дортмунд".

У Пепа Гвардиолы также может возникнуть проблема с выбором правого защитника на этот уик-энд. Травма Кайла Уокера оказалась не такой серьезной, как опасались. Но он, кажется, под вопросом на матч в воскресенье против команды Микеля Артеты. Аканджи станет главным кандидатом на роль правого защитника, если капитан "Сити" не сможет выйти на поле в воскресенье на матче на "Этихад". На данный момент последним кандидатом на эту роль может быть Рико Льюис.

Дополнительная информация о составе "Манчестер Сити" ожидается, когда Пеп Гвардиола выступит перед СМИ в пятницу.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы