Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед активно общается с окружением звезды Серии А, клуб уже рассматривает потенциальную замену для трансфера"

«Манчестер Юнайтед, по сообщениям, активно ведет переговоры с окружением защитника «Ювентуса» Глейсона Бремера, в то время как «Тоттенхэм», как утверждается, также проявил к нему интерес. Все же, кажется, что Манчестер Юнайтед особенно активен в погоне за Бремером, и это даже заставило «Юве» обратить внимание на талантливого молодого центрбека «Спортинга» из Лиссабона Усмана Диоманде в качестве потенциальной замены на этой позиции, согласно Il Bianconero».

«Бремер блеснул во время своего пребывания в «Ювентусе», и легко понять, почему некоторые из лучших клубов Премьер-лиги стремятся подписать его, поскольку сборная Бразилии, кажется, обладает всем необходимым, чтобы проявить себя в английском футболе».

««Юнайтед» действительно нуждается в обновлении своих опций в обороне в ближайшем будущем, поскольку Харри Магуайр и Рафаэль Варан не становятся моложе, и на протяжении большей части этого сезона они оказываются вне стартового состава Эрика тен Хага».

«Неудивительно, если один или оба этих игроков покинут «Олд Траффорд» в ближайшие месяцы, и это сделает Бремера идеальным заменителем на этой позиции, поскольку 26-летнему определенно остается еще четыре или пять лет на пике своих сил».

«Между тем, «Тоттенхэм» не выглядит в срочной необходимости в подписании защитников, поскольку такие игроки, как Серхио Ромеро и Мики ван де Вен, произвели впечатление в этом сезоне, хотя дополнительная глубина всегда полезна».

«Андже Постекоглу хорошо начал свою работу как главный тренер «Шпор», но он наверняка будет стремиться к большим инвестициям в этот состав, если его команда собирается продолжать конкурировать с такими клубами, как «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Арсенал» в самом верхнем конце таблицы Премьер-лиги».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы