Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Манчестер Юнайтед нацелился на защитника за 68 миллионов евро после разгрома Ливерпуля

«Манчестер Юнайтед» узнал горькую правду о своей защите от «Ливерпуля» в четверг вечером, и «Красные дьяволы» готовы исправить ситуацию этим летом.

Гиганты Премьер-лиги планируют трансфер на 68 миллионов евро для защитника «Севильи» Жюля Кунде. «Манчестер Юнайтед» отчаянно пытается привлечь защитника мирового класса в помощь Гарри Магуайру в центре их защиты, и «Красные дьяволы» считают, что Коунде- нужный человек.

Француз был одним из лучших игроков «Севильи» в этом сезоне и уже входит в число лучших защитников Ла Лиги. Коунде, которому еще всего 22 года, обещает стать еще  лучше, и он может предложить отличное соотношение цены и качества, несмотря на свой огромный ценник.

Француз наделен скоростью и очень аккуратно ведет мяч. Это атрибуты, которые идеально помогли бы Магуайру, стоящему в центре защиты «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» пропустили своего шкипера во время визита «Ливерпуля», и вскоре стало ясно, почему англичанин так важен для его команды. Команда Юргена Клоппа провела игровой день в отсутствие Магуайра, убрав защиту «Манчестер Юнайтед» с позиции, подчеркнув недостатки Виктора Линделофа и Эрика Байи.

Команда  Магуайра отчаянно нуждалась в нем и его успокаивающему присутствию в защите, проигрывая 4:2 своим соперникам.

У «Манчестер Юнайтед» уже есть множество защитников на «Олд Траффорд». Помимо Линделофа и Байи, в команде "Красных дьяволов" также есть Аксель Туанзебе и Фил Джонс.

Однако ни у одного из них нет качеств, необходимых для создания прочного партнерства с Магуайром, поэтому интерес Оле Гуннара Сульшера к Коунде оправдан.

Несмотря на то, что «Манчестер Юнайтед» готов принять Коунде, нет никаких гарантий, что «Севилья» позволит своему звездному игроку уйти этим летом. Команда Ла Лиги могла даже предложить большую плату, учитывая качества Куде и его возраст.

Однако, поскольку Эдинсон Кавани проведет в «Манчестер Юнайтед» еще один сезон, подписание защитника теперь является приоритетом для "Красных дьяволов".

С клубом связано немало громких имен, в том числе Пау Торрес и Рафаэль Варан. Еще неизвестно, смогут ли «Красные дьяволы» убедить «Севилью» расстаться с Кунде летом.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы