Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Манчестер Юнайтед подписывает бывшую звезду Арсенала

По сообщениям, «Манчестер Юнайтед» ищет вратаря летом и выбрал Эмилиано Мартинеса из "Астон Виллы" в качестве своей главной цели. В этом сезоне аргентинец находится в блестящей форме для «Астон Виллы» и, как ожидается, в ближайшем будущем перейдет в один из лучших клубов Европы.

«Манчестер Юнайтед» в настоящее время возглавляет гонку за бывшего игрока «Арсенала». По сообщениям, «Астон Вилла» ожидает ошеломительного предложения от 28-летнего игрока.

Эмилиано Мартинес присоединился к молодежной команде «Арсенала» в 2010 году, прежде чем подписать свой первый профессиональный контракт с клубом в 2012 году. Следующие семь сезонов он провел в аренде в нескольких клубах различных дивизионов английского футбола.

Мартинес наконец получил возможность регулярно играть за «Арсенал» в прошлом сезоне после того, как Бернд Лено получил травму колена в конце сезона. Мартинес впечатлял своими 23 играми за «Арсенал» на всех соревнованиях в прошлом году.

Выступления Эми Мартинеса помогли ему привлечь внимание ряда клубов Премьер-лиги. Прошлым летом он подписал контракт с «Астон Виллой» на сумму 20 миллионов фунтов стерлингов и в этом сезоне сохранил хорошую статистику забитых мячей.

В последние недели босс «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер ясно дал понять, что его лучшим вратарем будет английский голкипер Дин Хендерсон. Таким образом, этим летом норвежец санкционирует продажу Давида де Хеа и Серхио Ромеро.

"Красные дьяволы", как сообщается, будут стремиться подписать высококлассного голкипера, который обеспечит поддержку Дину Хендерсону. Однако «Астон Вилла» потребует плату, как минимум в два раза превышающую сумму, которую они потратили на то, чтобы подписать Эми Мартинеса из «Арсенала» прошлым летом, что может стать препятствием для «Манчестер Юнайтед».

Эмилиано Мартинес вряд ли согласится на роль второго голкипера Манчестер Юнайтед

Эмилиано Мартинес сумел сохранить хорошую статистику в 30 матчах за «Астон Виллу» в этом сезоне и занимает второе место с Эдуардом Менди из «Челси» после Эдерсона из «Манчестер Сити» в турнирной таблице.

Аргентинец будет стремиться играть в каждом матче и вряд ли согласится на роль второго вратаря в «Манчестер Юнайтед». Переход на «Олд Траффорд» только для того, чтобы работать дублером Дина Хендерсона, может быть непривлекательным для Эми Мартинеса.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы