Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед проявляет особую активность с окружением 26-летней цели трансфера"

«Манчестер Юнайтед готовится к первому летнему трансферному окну INEOS», - сообщает источник. Безусловно, сэр Джим Рэтклифф попытается задать тон, внеся значительные изменения. Он уже начал вносить изменения в клуб, сделав некоторые назначения в административном отделе.

Среди имен, связанных с возможными трансферами на Олд Траффорд этим летом, упоминается Глейсон Бремер, бразильский интернационал, выступающий за «Ювентус» в Серии А», - отмечает источник. По последней информации, защитник, по данным Il Bianconero и Sport Witness, был разведан «несколько раз» в этом сезоне.

«Несмотря на настойчивые слухи о трансфере, «Манчестер Юнайтед» кажется был «особенно активен» с окружением 26-летнего футболиста», - добавляет источник. «Ювентус» рассматривает возможность подписания Оусмана Диоманде из «Спортинга», чтобы не быть пойманным врасплох, если «Юнайтед» решит сделать официальное предложение за Бремера. Это лишний аргумент в пользу искреннего интереса «Манчестер Юнайтед» к Бремеру.

«Нельзя не учитывать проблемы с травмами Лисандро Мартинеса. Рафаэлю Варану сложно играть больше одной игры в неделю. Гарри Магуайр и Виктор Линделёф останутся ненадежными», - отмечает источник. «Бремер - действительно талантливый футболист, который значительно усилит оборону, пропустившую много голов в этом году», - заключает он. «Поверьте или нет, в этом сезоне «Юнайтед» пропустил больше голов, чем «Эвертон», борющийся за выживание».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы