Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед рассматривает возможность сделки на £25 миллионов за полузащитника Чемпионшипа.

Полузащитник "Лестер Сити" Кирнан Дьюсбери-Холл стал объектом интереса "Манчестер Юнайтед", если верить всему, что вы читаете.

По информации 90min, "Красные" следят за Дьюсбери-Холлом, который может покинуть "Лисов" этим летом, если они не смогут вернуться в Премьер-лигу.

Также сообщается, что 25-летний игрок привлекает внимание "Брайтона".

Однако, по данным отчета, "Юнайтед" может заплатить всего лишь £25 миллионов, если "Лестер" не вернется в высший дивизион. Есть также вероятность, что они потребуют £40 миллионов, если им удастся вернуться в Премьер-лигу.

Дьюсбери-Холл провел впечатляющий сезон в Чемпионшипе за "Лестер", забив 10 голов и отдав 12 голевых передач в лиге, согласно данным WhoScored.

Полузащитник достаточно универсален, чтобы играть как на "десятке", так и на "восьмерке".

"Лестер" в настоящее время борется за два верхних места в Чемпионшипе, имея столько же очков, сколько и лидирующий "Лидс", и отставая на одно очко от "Ипсвич Таун".

У "Лестера" еще многое предстоит сыграть в этом сезоне.

"Юнайтед" нужны новые полузащитники

Полузащита в "Юнайтед" - одна из позиций, которую ожидается укрепить этим летом.

 

Касемиро и Кристиан Эриксен ожидаются уходом из клуба, и обоих игроков нужно заменить. Первый недавно выразил свое недовольство ролью запасного игрока под руководством Тен Хага. Я бы сочувствовал ему, если бы не считал его исчерпавшим свой потенциал на высшем уровне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы