Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед с большим интересом рассматривает летний переход защитника 'зверя'"

Манчестер Юнайтед оказался крайне неустойчивым в защите в первой половине сезона 2023/24, пропустив уже почти 50 голов, но, похоже, они намерены исправить свою оборонительную структуру в долгосрочной перспективе, привлекая центрального защитника. Их интересует защитник "Ювентуса" Глейсон Бремер.

Манчестер Юнайтед планирует возможный переход Глейсона Бремера летом

Интерес Манчестер Юнайтед к переходу Бремера

По информации итальянского журналиста Sky Sports Италия Джанлуки ди Марцио, "Красные дьяволы" проявляют сильный интерес к возможности подписания бразильского защитника, который стал одним из лучших защитников Серии А в этом сезоне. Он добавляет, что пока нет никаких признаков того, что "Ювентус" действительно хочет его продать, но английский клуб наблюдает за его ситуацией.

Журналист также утверждает, что "Манчестер Юнайтед" следит за его ситуацией несколько месяцев и "они попытаются" приобрести его летом.

Это происходит после того, как Фабрицио Романо ранее сообщил, что команда Эрика тен Хага намерена подписать нового "топового" центрального защитника летом, так как травмы заставили голландского тренера постоянно менять оборону и даже использовать 36-летнего Джонни Эванса, который присоединился прошлым летом на правах свободного агента, во многих случаях.

Какие еще приоритеты у "Юнайтед" в летнее трансферное окно?

Возможное приобретение нового центрального защитника не станет пределом для "Красных дьяволов" в их стремлении улучшить состав в летнее трансферное окно. Также сообщается, что "Манчестер Юнайтед" хочет подписать нового "элитного нападающего", который сможет помочь команде забивать больше голов. В данный момент они забили меньше голов, чем любая другая команда в верхней половине таблицы Английской Премьер-лиги после 21 матча.

Сказанное, однако, не отменяет необходимости в более надежных защитниках в команде тен Хага, чтобы помочь Андре Онане сохранять больше сухих матчей. Бремер, который ранее был назван "зверем", помог "Ювентусу" сыграть в ноль в 13 матчах из 22 (во всех соревнованиях) в этом сезоне и имеет второй лучший показатель в обороне в Серии А в этом сезоне.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы