Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Манчестер Юнайтед в числе четверки клубов Премьер-лиги, следящих за звездой Реал Мадрид"

«Манчестер Юнайтед» - один из четырех клубов Премьер-лиги, о которых считается, что они внимательно следят за ситуацией с нападающим «Реал Мадрида» Родриго», - сообщает источник.

Возрастает убежденность в том, что топ-клубы Премьер-лиги обратили взор на бразильца, который может столкнуться с неопределенным будущим, если «Мадрид» подпишет Килиана Мбаппе и Эндрика летом.

Родриго уже сталкивается с конкуренцией со стороны таких игроков, как Брайам Диас, Хоселу и Арда Гюлер, так что у «Мадрида» ожидается множество высококлассных вариантов в атаке на следующий сезон.

По информации издания Sport, «Мадрид» в настоящее время считает Родриго непереуступаемым. Однако это не остановило «Юнайтед», «Сити», «Ливерпуль» и «Арсенал» от запросов о его ситуации в Бернабеу.

Родриго находится под контрактом до 2028 года, а его отступные составляют €1 миллиард. Это означает, что единственный способ, которым он может перейти в Премьер-лигу этим летом, - это если «Мадрид» решит его продать.

Согласно отчету, для того чтобы забрать Родриго из «Мадрида», потребуется трансферная сумма в €100 миллионов. Кажется, что это много для игрока, который забил 8 голов в 29 матчах Ла Лиги в этом сезоне.

Тем не менее, Родриго также отдал пять голевых передач в лиге за «Мадрид».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы