Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Манчестер Юнайтед заинтересован в нападающем, который готовится к выставлению на трансферный список дортмундским "Боруссией".

Возрастает убеждение, что Джейдон Санчо может продлить свое временное пребывание в "Боруссии" из Дортмунда, если он продолжит впечатлять. Это, в свою очередь, может вытеснить Дониэля Малена из клуба Бундеслиги.

Члены немецкой прессы считают, что Малена могут использовать в качестве составной части потенциальной сделки обмена, которая позволит Санчо остаться в Дортмунде.

Мален имеет восемь голевых результативных действий за последние семь игр за Дортмунд.

Немецкий журналист Кристиан Фальк утверждает, что спортивный директор Дортмунда Себастьян Кел доволен Санчо и намерен провести переговоры с "Манчестер Юнайтед".

У "Боруссии" из Дортмунда есть два плана, чтобы сохранить Санчо, с первым - это еще одна арендная сделка. Это не то, что, по мнению, я могу видеть, что "Манчестер Юнайтед" согласится на это, потому что они захотят деньги вперед за его подпись, по крайней мере, этим летом. Вторым планом может быть использование Малена в сделке обмена, поскольку "Манчестер Юнайтед" заинтересован в игроке.

"Джейдон Санчо становится все лучше и лучше," - сказал Фальк, как цитирует Caught Offside. "Недавно он забил против Бремена и Эйндховена. Клуб изучил старые данные из архивов, чтобы сравнить статистику Санчо с его первого периода в Дортмунде.

"Спортивный директор Себастьян Кел очень доволен Санчо. Поэтому он хочет поговорить с "Манчестер Юнайтед" в мае. Цель: еще одна аренда.

"Но есть и план Б: Дониэль Мален в настоящее время играет в своей лучшей форме с момента перехода в Дортмунд. "Манчестер Юнайтед" заинтересован в нем. Дортмунд готов отдать его. Обменная сделка возможна.

"Хорошо для Дортмунда: "Арсенал" и "Ливерпуль" также заинтересованы в голландце."

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы