Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Матч Португалия - Швеция, составы, прогноз для товарищеского матча.

Португалия сыграет с Швецией 21 марта, когда команда Роберто Мартинеса начнет подготовку к Евро-2024 этим летом.

В рамках международного окна большинство участников отборочных матчей Евро-2024 проведут два товарищеских матча, а Португалия в этом месяце сыграет с Швецией и Словенией.

"Криштиану Роналду ожидалось, что присоединится к своей команде из Аль-Нассра, наряду с целым рядом звезд Премьер-лиги, включенных в отбор Мартинеса, в рамках последней попытки произвести впечатление на тренера перед турниром", - сообщает Sporting News.

Во сколько начнется матч Португалия против Швеции?

Этот товарищеский матч состоится на стадионе Эштадиу-Дом-Афонсу-Анрикеш в Гимарайнш, Португалия, и начнется в четверг, 21 марта, в 19:45 по местному времени.

Будет ли играть Криштиану Роналду против Швеции?

По информации ESPN, нападающий "Аль-Нассра" был исключен из состава исключительно для того, чтобы 39-летний футболист мог насладиться коротким отпуском со своей семьей в Саудовской Аравии.

Это дает ему заслуженный отдых перед паузой в Саудовской Профессиональной Лиге на международные матчи.

Это решение было принято после его игры за "Аль-Насср" в субботний вечер, где он провел полные 90 минут.

Составы команд Португалия против Швеции, новости о составах

У Мартинеса есть множество талантов в распоряжении, включая трио из "Манчестер Сити" - Рубен Диаш, Матеус Нунеш и Бернардо Силва. Начальный состав Португалии на Евро-2024 все еще имеет несколько свободных мест, и эти матчи станут финальным просмотром для состава.

Предполагаемый состав Португалии (4-2-3-1, справа налево): Коста (вратарь) — Марио, Диаш, Инасио, Геррейро — Пальинья, Нунеш — Силва, Фернандеш, Феликс — Рамос.

Запасные игроки Португалии (9): Уточняется

Швеция не смогла пройти квалификацию на Евро-2024, но у них есть новый главный тренер после прихода бывшего наставника "Блэкберн Роверс" Йона Дал Томассона.

Бывший датский интернационал имеет много опыта в Премьер-лиге в своем распоряжении наряду с одним из самых в форме нападающих в Европе - Виктором Гёкересом из "Спортинг Лиссабон".

Предполагаемый состав Швеции (4-3-3 справа налево): Ольсен (вратарь) — Хиен, Экдал, Линделоф, Хольм — Форсберг, Сванберг, Кайусте — Исак, Гёкерес, Эланга.

Запасные игроки Швеции (9): Уточняется

Прогноз на матч Португалия против Швеции

Португалия выиграла свои последние 10 матчей подряд, чтобы ворваться на Евро-2024. Этот ряд побед охватывает весь период работы Мартинеса на посту тренера с момента его прихода после Чемпионата мира FIFA 2022.

Кроме того, у них невероятная статистика всего двух пропущенных голов за этот период побед, и Швеция может столкнуться с трудным вечером, если хозяева включатся в игру.

Прогноз: Португалия 3-0 Швеция

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы