ONC888

Мбаппе: финт, обводка и шикарный гол против Алавеса в матче с Реалом Мадрид

Звезда футбольного клуба Real Madrid Килиан Мбаппе отличился вторым голом против Алавеса. Француз завершил атаку, которую сам начал. Он подхватил мяч на границе штрафной площади, сделал пасс хаки в сторону Джуда Беллингема и начал движение без мяча. Англичанин заметил его и совершил великолепную передачу Мбаппе, который с отличным финтом обошел защитника Алавеса и остался один на один с вратарем басков, которого легко обыграл.

Этот гол на 2-0 звучал на 40-й минуте и на этот раз он был засчитан. Мбаппе уже забил гол на 22-й минуте матча, но этот мяч был аннулирован, потому что в момент передачи от Винисиуса он находился в внеигровом положении.

С таким счетом 2-0 к концу первого тайма казалось, что матч уже решен в пользу Real Madrid против Алавеса на стадионе Сантьяго Бернабеу.