Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мбаппе, Холланд или Влахович?

Было много разговоров о Килиане Мбаппе и Эрлинге Хааланде, лицах нового поколения футбола, игроках, которые, как ожидается, будут доминировать в следующем десятилетии и сражаться за Золотые бутсы и Золотые мячи, но есть третье, менее раскрученное имя, которое, возможно, заслуживает того, чтобы быть в том же разговоре, и это Душан Влахович, который забил на первой минуте своего дебюта в Лиге чемпионов за "Ювентус" против "Вильярреала" во вторник.

Человек из Белграда доминировал в Серии за "Фиорентину", но его недавний переход в "Ювентус" еще больше привлек его внимание. За "Альт" он забил 44 гола в Серии А в 98 матчах, что является впечатляющим достижением в заведомо трудной лиге для нападающих.

В свои 22 года он моложе Мбаппе и всего на шесть месяцев старше Хааланда, и теперь, когда он возглавляет ряды крупных игроков на европейской арене, при должном уважении к "Фиорентине", кажется, Влаховичу есть что сказать о двойственности Мбаппе-Хааланда, которую многие считали само собой разумеющейся.

Прекрасные цифры

Три молодых форварда тесно взаимодействуют друг с другом в этом сезоне в своей личной битве: Мбаппе и Влахович забили по 22 гола, а Хааланд - по 23. Если они являются будущим футбола, то они уже являются и настоящим, каждый из которых доминирует в своих соответствующих лигах.

Ни Ла Лиги, ни Премьер-лиги
Любопытно, что в 2022 году речь идет о лучших молодых звездах Европы, трио, как ожидается, станет лучшим в мире на долгие годы, и все же ни один из них не играет в Англии или Испании. По крайней мере, на данный момент, поскольку ходили всевозможные слухи о том, что Хааланд и Мбаппе могут переехать этим летом.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы