Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мейсон Маунт может попасть в заявку на матч с Ливерпулем.

Мейсон Маунт может сделать свое долгожданное возвращение в состав "Манчестер Юнайтед" уже завтра после четырех месяцев в лазарете.

Подписавшийся летом за 60 миллионов фунтов стерлингов из "Челси", Маунт пока не смог адаптироваться на "Олд Траффорд".

С травмами, мешающими его первому сезону в "Юнайтед", на Маунте лежит давление производить результаты, как только он вернется в строй.

Проблемы с икрой в ноябре удерживали его вне игры на протяжении месяцев. За это время он сыграл всего 12 матчей за "Красных дьяволов" и до сих пор не смог поразить ворота соперников с момента своего прихода.

По информации The Sun, Маунт должен быть включен в заявку на четвертьфинальный матч Кубка Англии с "Ливерпулем" после нескольких дней тренировок без проблем.

Более того, 25-летний футболист не исключает свои шансы попасть в состав сборной Англии на Евро-2024 этим летом. Он надеется, что вернувшись в этот уик-энд или после мартовской перерыва на матчи сборных, у него будет достаточно времени, чтобы доказать себя Гарету Саутгейту.

Последний матч Маунта за "Юнайтед" состоялся в поражении 0:1 от "Ливерпуля" 11 ноября. В этот уик-энд он может отметить свое возвращение против "Красных".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы