Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Менеджер Премьер-лиги заболел, и клуб отменил запланированную пресс-конференцию.

Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон столкнулся с проблемами со здоровьем во время сегодняшней тренировки, что привело к отмене его запланированной пресс-конференции перед матчем.

Изначально возникли слухи о его возможном увольнении, однако позже отмену объяснили внезапной болезнью Ходжсона, как подтвердило краткое заявление, опубликованное на официальном сайте клуба.

В заявлении говорится:

"К сожалению, сегодняшняя пресс-конференция не состоится по расписанию, так как Рой Ходжсон заболел во время утренней тренировки."

К сожалению, сегодняшняя пресс-конференция не состоится по расписанию, так как Рой Ходжсон заболел во время утренней тренировки.

— Кристал Пэлас Ф.К. (@CPFC) 15 февраля 2024 года

В то время как газета "The Sun" недавно сообщила, что будущее Ходжсона находится под угрозой, предполагая, что его судьба может зависеть от выступления "Пэлас" против "Челси", клуб пока не предпринял никаких немедленных действий после поражения от "Синих".

Однако ситуация подразумевает, что замена его неизбежна.

На роль главного тренера "Пэлас" было названо несколько кандидатов, включая Гарета Саутгейта, Хулен Лопетеги и Стива Купера, как потенциальных преемников.

С учетом того, что "Пэлас" в настоящее время находится всего в четырех очках от зоны вылета, изменение формы игры является необходимым, если они хотят избежать угрозы вылета.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы