Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Международный экспресс-прогноз на 27-28 марта.

В понедельник и вторник продолжается отборочный турнир к Чемпионату Европы следующего года, в котором участвуют такие гранды, как Франция и Испания.

Тем не менее, есть смысл последить за некоторыми из футбольных середняков, на которых можно поставить в очередном пятикратном экспресс – прогнозе.

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 35.8.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 26.03.2023 20:42, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: Венгрия победит Болгарию (Понедельник 21.45 мск.) (Коэффициент – 1.51).

Венгрия взяла победный старт в группе G, обыграв Эстонию со счетом 1:0, и у нее не должно возникнуть никаких проблем, когда Болгария приедет на «Пушкаш Арену» в понедельник.

Болгары в пятницу уступили Черногории 1:0 и, сыграв вничью 0:0 с Люксембургом в предидущей игре до этого, выглядят как команда, находящаяся в упадке, что и отражается в коэффициентах.

Ставка 2: Сербия победит Черногорию (Понедельник 21.45 мск.) (Коэффициент – 1.82).

Сербия постарается одержать третью победу в трех встречах, когда отправится к соседям Черногории в группе G.

Сербы выиграли оба матча «Лиги Наций» в 2018 году и открыли свою отборочную кампанию домашней победой 2:0 над Литвой после того, как черногорцы ранее выиграли 1:0 в Болгарии.

Однако забитые Сербией в пятницу голы Душана Тадича и Душана Влаховича являются двумя примерами качества, присущего всему составу команды, и в Подгорице им должно хватить этого.

Ставка 3: Польша победит Албанию (Понедельник 21.45 мск.) (Коэффициент – 1.61).

Польша была слаба в пятничном поражении от Чехии со счетом 3:1 и наверняка повысит класс своей игры против соперников из группы Е - Албании в Варшаве.

Албанцы выиграли только одну из 10 последних выездных игр и проиграли обе встречи в отборочном турнире к прошлогоднему чемпионату мира.

Ставка 4: Грузия победит Норвегию (Вторник 19.00 мск.) (Коэффициент – 3.55).

Во вторник Грузия принимает Норвегию в группе А, и их домашний рекорд говорит о том, что они могут преподнести сюрприз.

В субботу команда Вилли Саньоля обыграла Монголию со счетом 6:1 и продлила свой непобедимый рекорд на родной земле до шести матчей, а взглянув более широко на их рекорд, можно увидеть, что они проиграли только один из последних 13 матчей.

Норвегия уступила Испании со счетом 3:0 в своем первом матче в группе А, а поздний дубль Хоселу придал дополнительную убедительность игре «Ла Рохи».

В сборой Норвегии есть хорошие игроки, но без суперзвезды Эрлинга Холланда им не хватает голевой остроты, и они выглядят уязвимыми перед поездкой в Батуми.

Ставка 5: Хорватия победит Турцию (Вторник 21.45 мск.) (Коэффициент – 2.28).

Хорватия позволила самоуспокоенности взять верх над собой в субботней ничьей 1:1 с Уэльсом в группе D, но вряд ли молния ударит дважды в одно и тоже место.

Хорваты принимают Турцию, уверенную в себе после победы над Арменией в субботу и трех побед со счетом 2:1.

Однако им не хватает остроты в атаке, а качество Хорватии, особенно в полузащите, должно помочь им вернуться на прежний уровень.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы