Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Может ли еще один динамичный бельгийский крайний нападающий присоединиться к Манчестер Сити этим летом?

Еще один динамичный бельгийский вингер может попасть на "Этихад" этим летом? Вингер ПСВ Йохан Бакайоко - последнее имя, связанное с потенциальным летним переходом в "Манчестер Сити". Динамичный бельгиец привлек внимание в этом сезоне в составе голландских гигантов, и его сильные выступления, кажется, привлекли внимание чемпионов мира.

Бельгийский футбольный эксперт Саша Тавольери сообщил, что "Манчестер Сити" послал скаутов, чтобы следить за Йоханом Бакайоко. Более того, Тавольери добавляет, что скауты клуба составили положительный отчет о динамичном бельгийском вингере. Бельгиец утверждает, что, по его мнению, сумма в €35 миллионов может помочь "Сити" приобрести бельгийского интернационала. Полный отчет Тавольери можно увидеть ниже, который был опубликован через его официальный аккаунт X.

Об этом слухе о переходе Йохана Бакайоко в "Манчестер

Йохан Бакайоко произвел впечатление в этом сезоне в составе ПСВ. Играя на правом фланге для голландских гигантов, он сыграл 40 матчей во всех соревнованиях на данный момент в этом сезоне. Он забил 8 голов и отдал 13 голевых передач для ПСВ на данный момент в этом сезоне.

Одним из ярких моментов в игре Бакайоко является его передача с правого фланга. Молодой игрок преуспевает в этом аспекте игры. Его передачу сравнили с теми же у Кевина Де Брюйне и Трентом Александр-Арнольдом. Отчет с сайта scoutedftbl.com провел параллель между передачей Бакайоко и двумя элитными плеймейкерами в Премьер-лиге. С Эрлингом Холандом в атаке, этот навык может оказаться бесценным для чемпионов мира.

Еще одним отмеченным качеством игры Бакайоко является способность удерживать мяч. Хотя у него нет молниеносной скорости, как у Джереми Доку, он достаточно силен, чтобы преодолевать вызовы и удерживать мяч. Этот атрибут кажется идеально подходящим для состава Пепа Гвардиолы. Владение мячом - король для чемпионов мира, и еще один игрок, способный удерживать мяч, будет бесценным для "Манчестер Сити".

Не секрет, что "Манчестер Сити" действительно нуждается в качественном варианте для позиции правого вингера. На данный момент Фил Фоден и Бернардо Силва занимают эту роль в команде Пепа Гвардиолы. Но оба игрока играют лучший футбол в центре поля. Часто они отходят в центр, где выполняют свою лучшую работу. Игрок вроде Бакайоко потенциально может прийти и облегчить постоянный переход Фила Фодена в центр поля.

Интерес "Манчестер Сити" к Йохану Бакайоко - это история, за которой стоит наблюдать по мере приближения летнего трансферного окна. Как игрок, его сильные стороны кажутся хорошо подходящими для жизни на "Этихад". Если обладатели тройной короны действительно предпримут шаг по Йохану Бакайоко, они могут потенциально добавить молодого вингера, который кажется идеально подходящим для роли в составе Пепа Гвардиолы.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы