Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Мы, вероятно, будем рассматривать эту позицию": Анжи подтверждает планы Тоттенхэма по улучшению ключевой позиции

Новости футбола: "Тоттенхэм Хотспур" может обратить внимание на улучшение своих опций в обороне к концу сезона. Главный тренер Андже Постекоглу подтвердил Football London, что он может рассмотреть вопрос о привлечении еще одного центрального защитника, несмотря на подписание трех защитников в этом сезоне.

Сначала "Тоттенхэм" подписал Мики ван де Вена и Эшли Филлипса в начале сезона. Ван де Вен сразу произвел фурор в Премьер-лиге и утвердил себя как ключевой игрок для "Тоттенхэма". Тем временем Филлипс считается долгосрочным перспективным игроком, и ожидается, что он станет важным игроком первой команды в ближайшие сезоны.

После этого "Тоттенхэм" подписал Раду Драгусина в январское трансферное окно. Похоже, что северолондонцы еще не закончили.

Постекоглу подтвердил, что центральная защита - это область, в которой они собираются укрепиться дополнительно.

“Если вы спрашиваете: ‘Можем ли мы укрепить эту область?’, то да, это область, на которую мы, вероятно, посмотрим,” - сказал он. “Во всех этих вещах речь идет о попытке укрепить группу, прежде всего. Если вы вспомните, когда я только прибыл, у нас было, возможно, шесть или семь центральных защитников в клубе. Поэтому это не просто численность. Это скорее о способности этих игроков играть в футбол, который мы хотим, и вписываться в то, что мы пытаемся построить здесь.

“Я думаю, что это область поля, в которой мы будем стремиться укрепиться, но я думаю, что мы будем стремиться укрепить все области поля к концу сезона. Это планирование уже идет, и другие люди в данный момент этим занимаются.”

"Тоттенхэм" был связан с рядом защитников в последние недели, включая Уильяна Пачо и Коки Мачиду. Будет интересно посмотреть, кого они в конечном итоге подпишут.

Несомненно, что им нужны четыре качественных центральных защитника, чтобы пройти через весь сезон и конкурировать на нескольких фронтах. У них уже есть три надежных центральных защитника в распоряжении, и неудивительно, что они заинтересованы в еще одном. Прибытие еще одного защитника позволит Постекоглу лучше ротировать игроков, таких как Кристиан Ромеро и Ван де Вен.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы