Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Надежный игрок Манчестер Сити предупреждает, что они голодны повторить успех в Лиге Чемпионов"

Мистер Надежный Манчестер Сити Натан Аке предупреждает, что чемпионы Европы голодны повторить успех прошлого сезона в Лиге чемпионов УЕФА. Сити наконец-то прорвались и завоевали свою первую корону Лиги чемпионов на прошлом сезоне. С обезьяной, наконец, снятой с их плеч, они теперь настроены поднять самый престижный приз в европейском клубном футболе еще раз.

Вступая в этот сезон, вопрос был в том, будет ли Манчестер Сити так же мотивирован после трехкратной победы. Учитывая высокие вершины, которые преодолела команда Пепа Гвардиолы на прошлом сезоне, было бы естественно, если исторические достижения Сити создателей их уровень упал после такого исторического достижения.

Но у чемпионов Европы не было спада. Они уже выиграли Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира в этом сезоне. Сити также стремится повторить трехкратную победу, которую они знаменито одержали на прошлом сезоне.

Говоря перед матчем своей команды с Копенгагеном, мистер Надежный Манчестер Сити Натан Аке сказал СМИ, что Сити голодны сохранить Лигу чемпионов. Голландский защитник сказал: "До прошлого года мы всегда были близки. В прошлом году у нас было много голода, чтобы выиграть и дойти до финала, потому что мы уже проиграли один раз. Это ничего не меняет. У нас остался тот же голод. У нас есть опыт победы. Единственное отличие - знание, как выигрывать игры".

С Манчестер Сити, голодным к новым успехам, будет сложно соперничать любой команде в Лиге чемпионов. Но сначала им придется иметь дело с неожиданным соперником - Копенгагеном в 1/8 финала.

Чтобы вернуться к вершинам, которые Сити преодолел на прошлом кампании, им нужно быть в своей лучшей форме на стадионе Паркен. Хорошая игра может подготовить Сити к второму матчу на стадионе Этихад.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы