Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Нам нужно смотреть на факты" – сэр Джим Рэтклифф открывает дверь для возвращения Мэйсона Гринвуда.

Новый соучредитель "Манчестер Юнайтед", сэр Джим Рэтклифф,, возможно, только что открыл дверь для возвращения Мейсона Гринвуда в Манчестер со своими последними заявлениями.

Во вторник было подтверждено, что сделка генерального директора INEOS о приобретении 25 процентов акций манчестерского клуба за 1,3 млрд долларов была завершена, и британский бизнесмен теперь может приступить к работе на "Олд Траффорд".

Одной из проблем, с которой Рэтклиффу придется столкнуться этим летом, является Гринвуд, который в настоящее время находится в аренде в "Хетафе", после скандальных нескольких лет в "Юнайтед".

Новый соучредитель "Манчестер Юнайтед" высказался о 22-летнем футболисте и, возможно, открыл дверь для возвращения в Премьер-лигу.

"Это новое решение для нас. Он - игрок "Манчестер Юнайтед", - сказал генеральный директор INEOS бельгийскому изданию De Tijd через Фабрицио Романо.

"Нам нужно рассмотреть факты, справедливо судить и учитывать ценности клуба.

"Затем мы примем решение относительно Гринвуда".

Рэтклифф продолжил, сказав через Фабрицио Романо: "Мы постараемся понять факты, а не шумиху.

"Мы будем использовать такие ценности, как хороший ли он парень, сможет ли он играть искренне хорошо, будем ли мы комфортно с этим, будут ли болельщики комфортно с этим...

"Затем мы примем решение".

Хотя Гринвуд и является игроком "Манчестер Юнайтед", нет возврата для нападающего на "Олд Траффорд", так как это стало бы пиар-катастрофой для клуба.

Эти комментарии также неудачны с точки зрения Рэтклиффа, так как они открывают дверь для возвращения скандального футболиста, и многие фанаты в Англии не хотят видеть, как 22-летний игрок снова ступает на поле Премьер-лиги.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы