Наполовину заменен: неудачный старт аренды футболиста Манчестер Юнайтед

Донни ван де Бек продолжает стремиться восстановить свою форму, которую он имел во времена Аякса, так как ему не удается найти постоянные показатели в игре.

Неудовлетворительный старт в Эйнтрахте Франкфурт продолжается для Ван де Бека, который был заменен в перерыве, не оказав влияния на игру. Несмотря на то, что он начал два из трех матчей с момента своего перехода в аренду из Манчестер Юнайтед, его выступления не указывают на то, что он сможет удержать свою стартовую позицию. Его заменил Фарес Шайби, и Франкфурт смог одержать победу со счетом 1:0.

Голландец совершил всего пять передач в первом тайме в пятницу вечером.

Ван де Бек мог надеяться, что его проблемы закончатся после ухода из Манчестер Юнайтед, но, кажется, препятствия продолжаются. Важно дать ему некоторую свободу, учитывая, что он не играл ни одной минуты в Премьер-лиге с момента своего арендного периода в Эвертоне на прошлом сезоне, и ему потребуется время, чтобы вернуть форму. Однако, учитывая, что его аренда продлится только до конца сезона, ему придется существенно повысить свой уровень, если он хочет обеспечить себе постоянный переход.

Участие Ван де Бека в Манчестер Юнайтед в этом сезоне ограничивается всего одним выступлением, когда он вышел на поле на 19 минут в матче Кубка Лиги против Кристал Пэлас. Его замена на Ханнибала Межри, еще одного игрока Манчестер Юнайтед, столкнувшегося с трудностями в аренде, подчеркивает проблемы, с которыми сталкиваются оба игрока в поиске постоянного времени на поле.

26-летний футболист будет стремиться привлечь многочисленных претендентов в летнее трансферное окно, но ему придется показывать более сильные выступления, чтобы избежать еще одного сезона пребывания на скамейке запасных в Манчестер Юнайтед.