Топ-100

Новости киберспорта

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Настройки про игроков CS:GO

ZywOo

Матье Эбро – ZywOo, Профессиональный французский игрок CS:GO, играющий в составе “Виталити”. Завоевывал дважды звание лучшего игрока по версии HLTV, имеет большое число личных наград и выигранных турниров, за плечами большой игровой опыт. Перейдем к настройкам. Разрешение экрана. Зайву использует 1280 на 960 в формате 4 на 3 в растянутом виде, герцовка экрана 240 герц. Настройки видео. Общее качество теней: высокое. Детализация моделей и текстур: среднее. Детализация эффектов: низкое. Детализация шейдеров: низкое. Многоядерная обработка: включена. Режим сглаживания: 2Х МSАА. Режим фильтрации текстур: Анизотропное 2Х. Сглаживание с помощью FХХАА: выключено. Вертикальная синхронизация: выключена. Размытие движения: выключена.

Настройка мыши. Скорость мыши: 400 DPI. Герцовка мыши: 1000 Нz. Акселерация мыши или ускорение: отключено. Чувствительность мыши в CS:GO: 2. Чувствительность мыши в Виндовс: 6 из 11. Чувствительность мыши в зуме: 0,8.

Девайсы Зайву. Монитор от компании BENQ XL2546 24.5. Мышка от компании VAXEE OUTSET AX. Коврик от CORSAIR MM200 PRO. Клавиатура CORSAIR K70 RGB TKL CHAMPION SERIES. Наушники CORSAIR VOID RGB ELITE WIRELESS. Кресло DXRACER RACING.

S1mple

Александр Костылев – S1mple, профессиональный украинский игрок CS:GO, играющий в составе НАВИ. Имеет большое количество личных и  командных наград, побед в различных турнирах. Недавно выигранный мажор на один миллион долларов. Несколько раз получал звание топ 1 мира. Также имеет большой игровой опыт, перейдем к настройкам.

Разрешение экрана Симпла 1280 на 960 в соотношении сторон 4 на 3 в растянутом виде, герцовка экрана 240 герц. Настройки видео. Глобальное качество теней: очень низкое. Текстуры: низкие. Эффекты: низкие. Шейдеры: низкие. Повышенный контраст игроков: выключен. Многоядерная обработка включена. Сглаживание: 8ХМSAA. FXAA: отключено. Фильтрация текстур: билинейная. Вертикальная синхронизация отключена.

Настройка мыши. Чувствительность мыши: 400 DPI. Чувствительность в игре: 3,09. Чувствительность в Виндовс: 6 из 11. Чувствительность в зуме 1,00. Герцока мыши: 1000 герц.

Девайсы Симпла. Мышь от компании LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT. Наушники от компании LOGITECH G PRO X. клавиатура от компании LOGITECH G915 TKLL. Коврик и кресло в стиле NAVI.

dev1ce

Николай Ридтц – dev1ce, профессиональный Датский киберспортсмен, играющий за команде Ninjas in Pyjamas. Отличный игрок, имеющий большой опыт игры, различные награды и победы в турнирах. Ну а теперь перейдем к настройкам.

Разрешение экрана Девайса 1024 на 768 в формате 4 на 3 с черными полосам, герцовка экрана 240 герц. Настройки видео. Общее качество теней: очень низкое. Детализация моделей и текстур: низкое. Детализация эффектов: низкое. Детализация шейдеров: низкое. Многоядерная обработка: включена. Режим сглаживания:8X MSAA. Режим фильтрации текстур: билинейная. Сглаживание с помощью FXАА: выключено. Вертикальная синхронизация: выключена. Размытие движения: выключено.

Параметры мыши. Скорость мыши: 400 DPI. Герцовка мыши: 1000 герц. Ускорение мыши: отключено. Чувствительность мыши в игре: 2,5. Чувствительность мыши в Виндовс: 6 из 11. Чувствительность мыши в зуме: 1.1.

Девайсы Dev1ce.  Монитор от компании BENQ XL2546. Мышь от компании ZOWIE EC2-A. Коврик от компании LOGITECH G640. Клавиатура от компании LOGITECH G PRO MECHANICAL KEYBOARD. Наушники от компании TURTLE BEACH ELITE ATLAS PRO. Кресло от компании DXRACER RACING.

NiKo

Никола Ковач – NiKo, профессиональный боснийский киберспортсмен, играет в составе G2. Имеет также большой опыт игры и награды в турнирах, отличается хорошей игрой, а теперь к настройкам.

Разрешение экрана  NiKo 1024 на 768 в соотношении 4 на 3 в растянутом виде, герцовка монитора 240 герц. Видео настройки. Общее качество теней: высокое. Детализация моделей и текстур: среднее. Детализация эффектов: высокое. Детализация шейдеров: среднее. Многоядерная обработка: включена. Режим сглаживания: 8Х МSAA. Режим фильтрации текстур: анизотропный 8Х. Сглаживание с помощью FXAA: выключено. Вертикальная синхронизация: выключена. Размытие движения: выключено.

Параметры мыши. Скорость мыши: 400 DPI. Герцовка мыши: 1000 герц. Ускорение мыши: отключено. Чувствительность мыши в игре: 1,35. Чувствительность мыши в  Виндовс: 6 из 11. Чувствительность мыши в зуме: 0,9.

Девайсы NiKo. Мышка от компании LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT. Клавиатура от компании LOGITECH G513. Наушники от компании LOGITECH G PRO X. Монитор от компании BENQ XL2546. Коврик от компании LOGITECH G640.

Денис Шарипов – electronic, российский игрок, играющий в команде NAVI. Имеет не маленький опыт игры, различные награды, отличается хорошей игрой, а теперь к настройкам.

electronic

Разрешение electronic 1280 на 1024 с соотношении сторон 4 на 3 в растянутом виде, монитор 240 герц. Настройка мыши. Чувствительность мыши: 400 DPI.  Чувствительность в игре 2.2. Герцвка мыши: 1000 герц. Чувствительность в зуме: 1,05. Ускорение мыши: отключено.

Девайсы electronic. Клавиатура: LOGITECH G PRO X. Наушники: LOGITECH G PRO X. Мышка: LOGITECH G PRO X.

BOOMBL4

Кирилл Михайлович - BOOMBL4, профессиональный игрок, капитан украинской команды NAVI, имеет большой опыт игры, играл в различных командах, также имеет награды за победы в турнирах, а теперь к настройкам.

 

Разрешение экрана BOOMBL4 1024 на 768 с соотношением сторон 4 на 3 в растянутом виде, герцовка экрана 240 герц. Настройки мыши. Чувствительность мыши: 400 DPI. Чувствительность в игре 1,42. Герцовка мыши: 1000 герц. Ускорение мыши: отключено. Чувствительность в Виндовс: 6 из 11.

Девайсы BOOMBL4. Мышка: zowie g-sr-se Divina blue edition. Коврик: zowie g-sr-se Divina blue edition. Клавиатура: HyperX Alloy Elite. Наушники: HyperX cloud 2. Монитор: BenQ XL2546.

B1T

Валерий Ваховский – B1T, профессиональный киберспортсмен, имеющий на фоне других игроков небольшой опыт, но играет на таком же уровне, как и другие про игроки, а теперь перейдем к настройкам.

Настройки видео. Разрешение экрана: 1440 на 1080 с соотношением сторон 4 на 3 в растянутом виде, монитор на 240 герц. Настройки мыши. Чувствительность мыши: 400 DPI. Чувствительность в игре: 1,37. Чувствительность в зуме: 1,0. Чувствительность в Виндовс: 6 из 11.

Девайсы B1T. Мышка: LOGITECH G PRO WIRELESS. Наушники LOGITECH G PRO X HEADSET. Клавиатура: LOGITECH G PRO X MECHANICAL KEYBOARD. Коврик ZOWIE G-SR.

Perfecto

Илья Залуцкий – Perfecto, всеми любимы клатчер, имеющий хорошее понимание игры и умение обыгрывать несколько игроков сразу, теперь посмотрим на его настройки.

Настройки видео. Разрешение Ильи 1280 на 960 с соотношении сторон 4 на 3 в растянутом виде, герцовка экрана: 240 герц. Настройки мыши. Чувствительность мыши: 400 DPI. Чувствительность в виндовс: 6 из 11. Чувствительность в игре: 3,09. Чувствительность в зуме: 1,1. Ускорение мыши: выключено.

Девайсы Perfecto. Мышь LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT. Коврик от LOGITECH G PRO X. Клавиатура LOGITECH G PRO X. Наушники LOGITECH G PRO X.

mONESY

Илья Осипов – mONESY, молодой игрок, которому 15 лет и уже играет в основном составе NAVI Junior. Является про игроком с отличными результатами в игре. Думаю, что у него все еще впереди, ну а теперь к настройкам.

Настройки видео. Разрешение Ильи 1280 на 1024 с соотношением сторон 5 на 4 в растянутом виде, герцовка монитора: 240 герц. Настройки мыши. Чувствительность мыши : 400 DPI. Чувствительность мыши в игре 1,80. Чувствительность в зуме: 0,9. Чувствительность мыши в виндовс: 5 из 11. Ускорение мыши: выключено.

Девайсы mONESY. Мышка LOGITECH G PRO WIRELESS GHOST. Клавиатура: LOGITECH G PRO X. Наушники: LOGITECH G PRO X.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы