Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Несмотря на интерес со стороны "Атлетико Мадрид", "Арсенал" остаются фаворитами для подписания результативного нападающего.

Виктор Гёкерес привлекает значительный интерес, и "Арсенал" выразил серьезное намерение обеспечить себе его услуги.

Несмотря на то, что "Арсенал" ранее сосредотачивал внимание на игроках типа Виктора Осимхена и Ивана Тони, постоянные голевые выступления Гёкереса за "Спортинг" привлекли их внимание.

"Спортинг" признает сложность удержания Гёкереса, учитывая его впечатляющую форму и растущий интерес топ-клубов.

Тем не менее, "Арсенал" сталкивается с конкуренцией за его подписание, поскольку, согласно сообщениям от "Sport Witness", в борьбу также вступил "Атлетико" из Мадрида.

"Атлетико", ранее заинтересованный в Моисе Кяне из "Ювентуса", теперь рассматривает Гёкереса как потенциальное приобретение летом.

Тем не менее, отчет предполагает, что "Арсенал" занимает благоприятное положение в гонке за Гёкересом, поскольку шведский форвард стремится к возвращению в английский футбол после предыдущего выступления за "Ковентри Сити".

Мнение Just Arsenal

Гёкерес стал одним из самых горячих нападающих в европейском футболе, и мы ожидаем, что он будет продолжать забивать, даже если мы добавим его к нашей команде.

Нападающий уже доказал свою ценность в Англии и, возможно, не понадобится много времени, чтобы начать регулярно забивать на "Эмирейтс", если мы его подпишем.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы