"Незавершенное дело" – звезда Челси предупреждает Ливерпуль перед финалом Кубка Карабао.

Бен Чилуэлл заявил, что у него осталось незавершенное дело на Уэмбли после того, как он привел Челси в финал Кубка Карабао.

Левый защитник, который выступал капитаном команды в победном матче со счетом 6-1 против Мидлсбро, стремится завоевать славу Уэмбли. Это уже четвертая попытка для Бена Чилуэлла с момента его перехода в Челси в 2020 году.

Чилуэлл вернулся в стартовый состав Челси после длительной травмы задней поверхности бедра и провел впечатляющие 65 минут против Мидлсбро. Он поделился, что соучредитель Бехдад Эгбали выразил свое удовлетворение возвращением Чилуэлла во время обычного посещения раздевалки после матча, заявив, что было хорошо видеть его снова.

Во время беседы с представителями СМИ после матча с Мидлсбро, Чилуэлл подчеркнул свой подход к каждому периоду восстановления после травмы, стремясь делать больше, чем раньше.

Он также отправил Ливерпулю серьезное сообщение перед их встречей в финале Кубка Карабао: "У нас уже три проигранных финала (два Кубка Англии и один Кубок Карабао), так что на 100 процентов у нас есть незавершенное дело".

Он добавил: "Мы хотим победить, и как группа, мы должны убедиться, что мы идем и действительно наслаждаемся этим опытом".

Ливерпульу удалось пройти дальше после ничейного результате 1-1 с Фулхэмом на Крэйвен Коттедже, в итоге выиграв со счетом 3-2 по сумме двух матчей.