Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Нигерия против Мали: онлайн-трансляция, результат матча, составы, статистика товарищеской встречи в Марокко.

Сборная Нигерии сыграет с командой Мали в своем втором товарищеском матче в Марракеше, Марокко, во время мартовского перерыва 2024 года.

Сборная "Суперорлов" одержала победу над Ганой со счетом 2:1 на прошлой неделе, что стало позитивным результатом для исполняющего обязанности главного тренера Финиди Джорджа, бывшего вингера "Аякса" и "Реал Бетиса", который выиграл Кубок наций Африки в 1994 году.

Джордж надеется на аналогичный результат в матче против Мали во вторник, учитывая, что "Лес Айглес" обыграли Мавританию со счетом 2:0 на прошлой неделе. Несмотря на 19 позиций разницы в рейтинге ФИФА, у Мали достаточно огневой мощи, чтобы создать проблемы Нигерии, в том числе у нападающего Эль Билала Туре, который стремится восстановить форму и физическую подготовку после травмированного сезона в "Аталанте" в Серии А.

Нигерия против Мали онлайн счет

  1-й тайм Бомбардиры
Нигерия  
Мали  

Предполагаемые составы:

Нигерия (3-4-3, справа налево): Оджо (вратарь) — Омеруо, Аджайи, Авазием — Осайи-Самуэль, Ивоби, Юсуф, Коллинз — Телла, Умар, Деле-Баширу

Мали (4-3-3, справа налево): Диарра (вратарь) — Сакко, Сагнон, Самассеку, Гиндо — Хайдара, Кулибали, Диаби — Думбия, Туре, Синайоко

Статистика и личные встречи Нигерия против Мали

Это будет 12-ая встреча между этими командами. У Нигерии преимущество в личных встречах, с шестью победами и всего двумя поражениями в предыдущих матчах.

Действительно, последняя победа Мали над "Суперорлами" была в дружеском матче со счетом 4:1 еще в 1975 году.

Победы Нигерии Ничьи Победы Мали
6 3 2
Самая крупная победа   Самая крупная победа
4-1 (КАН, 2013)   4-1 (Дружеский матч, 1975)

Время начала матча Нигерия против Мали

Этот товарищеский матч начнется в 21:00 по местному времени в Марракеше, Марокко.


Составы и новости о командах Нигерия против Мали

Финиди Джордж столкнулся с проблемами из-за травм ключевых звезд, включая Виктора Осимхена, Уильяма Троост-Эконга, Виктора Бонифаса, Ола Айны и Зайду Сануси. Полузащитник Фрэнк Ониека также отказался от участия в сборной.

Вероятно, он внесет изменения в стартовый состав по сравнению с матчем против Ганы. Вратарь Олорунлеке Оджо может выйти на замену, а также опытный центральный защитник Кеннет Омеруо, в то время как мы можем увидеть полностью новую тройку в атаке.

Нигерия (3-4-3, справа налево): Оджо (вратарь) — Омеруо, Аджайи, Авазием — Осайи-Самуэль, Ивоби, Юсуф, Коллинз — Телла, Умар, Деле-Баширу

Запасные игроки Нигерии: Состав на матч объявляется за один час до начала игры

Мали одержали победу со счетом 2:0 над Мавританией в предыдущем матче, но это будет более серьезный тест их качеств.

Мали (4-3-3, справа налево): Диарра (вратарь) — Сакко, Сагнон, Самассеку, Гиндо — Хайдара, Кулибали, Диаби — Думбия, Туре, Синайоко

Запасные игроки Мали: Состав на матч объявляется за один час до начала игры

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы