Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Никола Калинич: "Мы всегда хотим побеждать"

В послематчевом интервью игрок "Вероны", Никола Калинич рассказал, что его команда "не хочет проиграть последнюю игру сезона".

33-летний форвард забил гол за "Верону" в матче против "Болоньи", который завершился со счетом 2:2. Для Калинича это был второй гол в этом сезоне и 40-й в Серии А в карьере.

“Я думаю, что мы провели хорошую игру, сыграли вничью, и мы должны продолжать в том же духе. Мы не хотим проиграть последнюю игру сезона”, - сказал Калинич в интервью Sky Sport Italia.

В следующие выходные "джаллоблу" встретятся с "Наполи" на стадионе имени Диего Марадоны. Для "неаполитанцев" эта игра будет иметь решающее значение в борьбе за квалификацию в Лигу Чемпионов на следующий сезон

“Мы всегда хотим побеждать, следующая игра будет важна и для них, и для нас”, - заявил нападающий. “В этом сезоне у меня было много травм, но я хорошо работал. Самое главное, чтобы команда играла хорошо”

Его товарищ по команде, Павел Давидович получил вызов в сборную Польши, и Калинич рассказал, что его бывший тренер Паулу Соуза позвонил ему, чтобы запросить информацию о защитнике.

“Он действительно позвонил мне, я сказал ему, что он хороший мальчик, который хорошо тренируется. Именно благодаря мне он получил вызов", - сказал Калинич, улыбаясь.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы