Норвежский феномен Манчестер Сити доказывает, почему Коул Палмеру разрешили уйти.

Норвежский чудо-ребенок Манчестер Сити Оскар Бобб показал, почему клуб отпустил Коула Палмера в Челси летом. Продажа Коула Палмера в последнее время вызывала вопросы из-за его исключительной формы в Челси. Но Оскар Бобб напомнил всем, почему чемпионы отпустили Палмера своим решающим моментом в победе Сити со счетом 3:2 над Ньюкаслом на Сент-Джеймс Парк.

Норвежский чудо-ребенок показал кусочки своего качества в этом сезоне. Он сделал себя заметным в основной команде Манчестер Сити, развиваясь в своей роли. В то время как раньше он получал минуты на поле, когда матчи уже были выиграны, теперь он оказывает влияние, будь то с замены или в стартовом составе.

Бобб забил свой первый гол за Манчестер Сити в их победе со счетом 3:2 над Ред Стар Белград в Лиге Чемпионов. Эта игра была практически безрезультатной, так как европейские чемпионы уже обеспечили себе первое место в группе и выход в следующий этап соревнования. Это был особенный момент для Бобба, чтобы забить свой первый гол за клуб. Его первый гол в Английской Премьер-лиге имел важное значение для чемпионов.

На 91-й минуте Бобб попал на конец точного паса Кевина Де Брюйне. Норвежский чудо-ребенок показал исключительное спокойствие и технику, чтобы обойти Мартина Дубравку и спокойно забить. Это был замечательный фрагмент мастерства 20-летнего игрока. Он показал, почему он так высоко ценится в Манчестер Сити, всего в одном моменте игры.

Неплохой способ забить свой первый гол в @premierleague! pic.twitter.com/JMkjuSBLX2

— Манчестер Сити (@ManCity) 13 января 2024 года

В то время как Коул Палмер проявил себя в Челси, Оскар Бобб показывает, почему чемпионы отпустили его. Если бы Палмер остался в клубе, они, вероятно, боролись бы за минуты и возможности.

Рост Бобба становится большой историей по мере продвижения сезона, и его решающий момент против Ньюкасла является еще одним примером этого и показывает, почему клуб отпустил Палмера в Челси.