Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Новак Джокович рассказал, за кого будет болеть в финале Евро

Сербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от финального матча Чемпионата Европы по футболу. В воскресенье в Лондоне на "Уэмбли" сборная Италии сыграет против сборной Англии. Примечательно, что за пару часов до этого у теннисиста состоится финал турнира по теннису, Уимблдона. В нем первая ракетка мира сыграет против итальянца Маттео Берреттини, который стал первым представителем Италии в финале Уимблдона за всю 144-летнюю историю турнира.

"Футбол и теннис, мама Миа, Италия, это фантастика! Берреттини нечего терять в финале против меня. Возможно, у сборной Италии в финале против Англии на кону стоит больше. Это замечательная пара матчей. Я надеюсь, что Италия выиграет, но только вечером!”, - рассказал Джокович в интервью Sky Sport Italia.

Известно, что Новак свободно разговаривает на итальянском языке и проводит много времени в Италии. Серб является большим фанатом Серии А, в частности теннисист поддерживает "Милан". В свою очередь Маттео Берреттини считает себя фанатом другой итальянской команды - "Фиорентины".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы