Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Новый тренер «Барселоны» Хави хочет избавиться от бывших товарищей по команде и другие новости европейского футбола.

Сообщается, что Хави хочет уволить нескольких возрастных игроков, поскольку новый наставник «Барселоны» пытается восстановить борющихся за жизнь в высшем дивизионе каталонцев.

Жерар Пике, Жорди Альба, Серхио Бускетс и Серхи Роберто - четыре имени, для которых время в каталонском клубе может закончиться раньше, чем планировалось.

32-летний Альба очень хочет присоединиться к бывшему товарищу по команде Лионелю Месси в «Пари Сен-Жермен», левый защитник хорошо сочетался с аргентинцем на «Камп Ноу».

"Барселона" испытывает финансовые затруднения, что привело к тому, что летом они подписали несколько свободных агентов.

«Блауграна» стремится сократить свой фонд заработной платы, и продажа квартета, который когда-то играл вместе со своим новым тренером, дала бы Хави прекрасную возможность оставить свой след в команде.

Пике и Бускетс оба дебютировали за «Барселону» в 2008 году, что означает, что они провели в клубе более 12 лет, выиграв при этом восемь испанских титулов.

С учетом того, что молодежь также пробивается в основную команду, у старшего поколения стало меньше возможности играть.

«Барселоне», безусловно, необходимо отредактировать свой состав в ближайшие месяцы - в настоящее время они занимают девятое место в «Ла Лиге» и второе в своей группе «Лиги чемпионов».

К другим новостям:

Мейтленд-Найлз сосредоточился на «Арсенале».

Эйнсли Мейтленд-Найлз настаивает на том, что его внимание сосредоточено исключительно на «Арсенале», после того как он публично объявил о своем желании покинуть клуб Северного Лондона летом.

Игрок сборной Англии показал отличную игру в воскресной победе его команды над «Уотфордом» со счетом 1: 0.

Он сказал: «Я просто думаю о будущем и о том, что меня ждет. Мне понравилось быть сегодня там, получать свои минуты игры, и, надеюсь, что это еще не все».

Мейтленд-Найлз очень хотел переехать в «Эвертон» летом, но теперь стремится стать постоянным игроком основного состава «канониров».

Сообщается, что плеймейкер «Реала» Марко Асенсио может покинуть клуб, если его предложение в 35 миллионов фунтов стерлингов будет удовлетворено на фоне интереса со стороны «Ливерпуля» и «Арсенала».

Тринадцать клубов заинтересованы в подписании контракта с Филом Джонсом, «Ньюкасл» и «Уотфорд» также увлечены гонкой подписать контракт с 29-летним футболистом.

Итальянские журналисты сообщают, что «Ювентус» готов разрешить полузащитнику Аарону Рэмси уйти бесплатно, несмотря на то, что у валлийца все еще осталось 18 месяцев по контракту.

«Тоттенхэм» и «Барселона» могут сражаться за привлечение в свои ряды звезды «Фиорентины» Душана Влаховича, итальянский клуб требует 60 миллионов фунтов стерлингов отступных, чтобы договориться о продаже.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы