Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ньюкасл готов расторгнуть контракт с игроком, так как тот стремится присоединиться к английскому клубу.

Известно, что "Ньюкасл Юнайтед" планирует завершить аренду Исаака Хайдена в "Стандаре Льеж" в следующем месяце и активно ищет новый клуб для 28-летнего полузащитника в январе. Несколько клубов Чемпионшипа выразили интерес в аренде его услуг.

Исаак Хайден, который находится на сезонной аренде в "Стандаре Льеж" с летнего трансферного окна, испытывает трудности с формой во время своего временного пребывания в клубе.

Исаак Хайден принял участие всего в 10 матчах за "Стандар Льеж" в сезоне 2023/24, не забив ни одного гола и не сделав ни одной голевой передачи. Следует отметить, что он пропустил четыре из пяти последних матчей своей команды в чемпионате.

Учитывая его уменьшающуюся роль и желание "Ньюкасла" предоставить ему больше игрового времени, по информации из Football Insider, существует стремление досрочно расторгнуть аренду и найти новый клуб для Хайдена во второй половине сезона.

"Ньюкасл" активно ищет нового хавбека, вызванное продленным отстранением Сандро Тонали из-за нарушений правил ставок. По информации, клуб вместе с "Ювентусом" ведет гонку за подписью Калвина Филлипса из "Манчестер Сити" в предстоящем трансферном окне.

Исаак Хайден присоединился к "Ньюкаслу" в 2016 году из "Арсенала", и с тех пор сыграл 171 матч для "Мэгпайс". Теперь он больше не нужен и стремится перейти в новый клуб как можно скорее.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы