Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ньюкасл и Арсенал борются за внимание чудесного футболиста Серии А

Самым последним итальянским перспективным игроком, которого внимательно наблюдают топ-клубы Европы, является Франческо Камарда из "АС Милан". Подросток недавно отметил свое 16-летие и дебютировал за основную команду "Милана" до этого возраста, подчеркивая свой исключительный талант.

"АС Милан" прилежно работает над защитой и воспитанием молодого чуда, нацеливаясь на то, чтобы предотвратить его увлечение другими клубами.

Однако это не остановило клубы от выражения интереса к его приобретению, и теперь "Арсенал" среди тех, кто, как сообщается, пытается увлечь его из "Милана".

"Арсенал" имеет прочную репутацию в развитии талантливых молодых игроков, что делает их привлекательным направлением для перспектив, таких как Камарда.

Однако "Арсенал" не единственный клуб АПЛ, проявивший интерес к юноше. Согласно отчету от Calciomercato, "Ньюкасл Юнайтед" также внимательно следит за его прогрессом.

Под руководством Эдди Хау, "Ньюкасл" продемонстрировал готовность предоставлять возможности молодым игрокам, что потенциально может повлиять на решение Камарды о присоединении к "Сорокам".

Мнение Just Arsenal

У Камарды впереди большое будущее, но в 16 лет он не приблизится к игре за нашу первую команду, поэтому, вероятно, для него лучше остаться в "Милане" и стать более узнаваемым игроком, прежде чем мы подпишем его.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы