Обзор международных матчей с участием Деклана Райса, Троссарда и Хавертца

Международный обзор сегодня

В ожидании возвращения клубного футбола, у нас есть несколько игроков "Арсенала", которые ушли и соревнуются за свои страны на следующей неделе. Вчера мы завершили первый раунд игр для наших игроков "Арсенала", и вчера мы увидели в действии троих наших игроков, вот обзор всего, что произошло за ночь.

Англия сыграла против Бразилии на стадионе Уэмбли в том, что всегда должно было быть отличной игрой. Англия проиграла со счетом 1-0 после того, как Эндрик из "Реал Мадрид" забил поздний гол на 80-й минуте. Деклан Райс начал игру за Англию посередине поля, проведя полные 90 минут и сыграв отлично. Набрав 94 касания, он закончил матч с 76/83 (92%) точных передач. Он был трудягой посередине поля и, вероятно, был лучшим игроком на поле. Аарон Рэмсдейл начал матч на скамейке и не вышел на поле, в то время как в воротах стоял Пикфорд.

Германия Кай Хавертц сыграла против Франции Уильяма Салиба в матче, где Германия доминировала большую часть игры. Хавертц начал матч впереди и сыграл 80 минут, прежде чем был заменен. Хавертц забил победный гол для Германии сразу после перерыва, когда Мусиала обошел французского вратаря и отдал мяч в центр для Хавертца, чтобы отправить мяч в сетку. Хавертц сделал 43 касания за матч и завершил игру с 22/26 (85%) точностью передач, делая важные отборы впереди, чтобы толкнуть Германию вперед. Салиба не вышел на поле за Францию, находясь на скамейке.

Леандро Троссард из Бельгии сыграл против Республики Ирландии и ушел, поделив очки 0-0. Троссард начал матч на левом фланге и сыграл 45 минут, прежде чем был заменен на перерыве, не имея своего лучшего выступления в целом. Он сделал 38 касаний за матч и завершил игру с 23/28 (82%) точностью передач. Я не уверен, почему его заменили так рано, но это был всего лишь товарищеский матч, так что, возможно, тренер просто хотел дать всем шанс поиграть.

Теперь мы смотрим на следующий раунд матчей через 2 дня, где мы увидим еще нескольких игроков "Арсенала", снова представляющих свои страны, прежде чем они вернутся домой в Северный Лондон, чтобы подготовиться к большому матчу против "Манчестер Сити".