Оценки игроков: Байиндир - 6, Мартинес - 6. Статистика игры "Ньюпорт" 2-4 "Манчестер Юнайтед".

Манчестер Юнайтед прошел в пятый раунд Кубка Англии после победы над Ньюпортом в четвертом раунде благодаря голам Бруно Фернандеша, Кобби Майну, Антони и Расмуса Хойлунда.

Голы Фернандеша и Майну были забиты рано в первом тайме, но Ньюпорт сумел вернуться в игру, забив гол всего через несколько минут после начала второго тайма.

Юнайтед далеко не впечатлил в течение этого периода, но благодаря хитрому голу Антони они смогли довести игру до конца, а Хойлунд затем поставил точку в споре.

Оценки игроков Манчестер Юнайтед

Алтай Байындыр - 6
Ему нельзя вменить в вину ни один из голов. Хорошо справился с вызовами. Получил немного порицания от Лисандро Мартинеса, когда плохо контролировал передачу назад.