Оценки игроков Манчестер Сити в матче против Бернли 3:1

Вот оценки игроков "Сити", поскольку "Манчестер Сити" одержал восьмую победу подряд во всех соревнованиях, одержав рутинную победу со счетом 3:1 над "Бернли" на стадионе "Этихад".

Две голы в первом тайме от Хулиана Альвареса и гол во втором тайме от Родри были достаточными для того, чтобы гарантировать все три очка для команды Пепа Гвардиолы. "Бернли" забил поздний гол-утешение через Амин Аль Дахил, но, по правде говоря, чемпионы мира редко испытывали проблемы в течение 90 минут.

Для "Манчестер Сити" Матеус Нунеш продемонстрировал лучшую игру матча в энергичном выступлении. Это, пожалуй, его лучшая игра с момента прихода в клуб. Кевин Де Брюйне сделал свой первый старт с возвращения после травмы и был выдающимся до замены.

Эрлинг Холанд сделал долгожданный возврат в качестве замены во втором тайме и выглядел ржавым, но должен быть лучше после этого выхода на поле. Номер 9 "Сити" заменил Кевина Де Брюйне во втором тайме, что означает, что их долгожданная встреча придется отложить.

Вот оценки игроков "Сити" после рутинной победы на "Этихад" для "Манчестер Сити".

Оценки игроков "Сити"

Эдерсон - 7/10: Редко оказывался вовлеченным в игру, но будет разочарован, что не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности. Его передачи были великолепными, как всегда.

Рико Льюис - 6,5/10: Иногда терял мяч, но выполнял свою работу.

Джон Стоунз - 7/10: Радостное возвращение Стоунза. Сыграл полный матч и сделал хорошую работу.

Натан Эйк - 7/10: Типичное выступление Эйка. Выполнил свою работу с минимальными хлопотами, как всегда.

Йоско Гвардиол - 7/10: Еще одно хорошее выступление хорвата. Нужно поработать над результативностью, но он становится важным игроком для Пепа Гвардиолы.

Родри - 8/10: Добавил еще один качественный удар в свою коллекцию. Величественно владел полем в качественном выступлении, перед тем как быть замененным.

Матеус Нунеш - 8,5/10: Его лучший матч в футболке "Сити". Открыл счет, и его движение из центра поля было яркой чертой победы "Сити". Может стать важным игроком по мере развития сезона.

Фил Фоден - 7,5/10: Фантастическая передача, чтобы подать мяч Родри и забить третий гол "Сити". Играя на правом фланге, его качество было видно в очередном отполированном выступлении.

Кевин Де Брюйне - 8/10: Великолепное выступление Де Брюйне в его первом старте с возвращения. Одна великолепная передача, и его качество было очевидно, пока его не заменили.

Джереми Доку - 7/10: Показал мгновения блеска и мгновения раздражения во время игры. Хорошо отслеживал обратный ход, что показало, что его игра развивается.

Хулиан Альварес - 8/10: Забил два гола и продемонстрировал энергичное выступление. Аргентинец - мировой класс и сегодня это показал.

Замены

Эрлинг Холанд - 6/10: Получил огромную овацию, когда вышел на поле. Выглядел ржавым и ему понадобятся игры, чтобы вернуть свою форму.

Джек Грилиш - Н/А: Недостаточно времени для оценки.

Матео Ковачич - Н/А: Недостаточно времени для оценки.

Серхио Гомес - Н/А: Недостаточно времени для оценки.