Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Один из самых острых: Мэддисон выбирает 24-летнего игрока как самого искусного товарища по команде в Тоттенхэме

Полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Джеймс Мэддисон выбрал самого искусного партнера по команде.

26-летний полузащитник выбрал Манора Соломона как самого техничного игрока в клубе на данный момент. Израильский вингер неудачно столкнулся с проблемами травм с момента перехода в клуб и провел всего 280 минут на поле в составе основного состава "Тоттенхэма".

Он продемонстрировал свое мастерство во время аренды в "Фулхэме" на прошлом сезоне, и теперь он надеется произвести фурор в "Тоттенхэме". Не вызывает сомнений, что 24-летний Соломон был впечатляющим игроком для "Фулхэма" и также может стать важным игроком в составе "Тоттенхэма".

Однако мало кто ожидал, что Мэддисон выберет именно его в качестве самого искусного игрока "Тоттенхэма" на данный момент. В клубе Северного Лондона много технически одаренных игроков, включая самого Мэддисона.

Мэддисон сказал (цитата из Chris Cowlin): "Что касается реальных навыков, финтов и быстрых ног, я бы, вероятно, сказал, что Манор Соломон, один из самых проворных игроков, которых я когда-либо видел".

Джеймс Мэддисон на вопрос о том, кто самый искусный в команде? "Что касается реальных навыков, финтов и быстрых ног, я бы, вероятно, сказал, что Манор Соломон, один из самых проворных игроков, которых я когда-либо видел." #COYS #THFC

— Chris Cowlin (@ChrisCowlin) 20 февраля 2024 года

Помимо английского полузащитника, Сон Хын Мин, Деян Кулушевски, Джовани Ло Сельсо, Брайан Жиль и Ришарлисон - все они исключительно техничные игроки.

Комментарии Мэддисона определенно вызовут восторг у болельщиков "Тоттенхэма" по поводу Соломона. Пока неясно, сможет ли 24-летний утвердиться в статусе постоянного стартового игрока в Северном Лондоне в ближайшие месяцы.

Он еще не достиг пика своей карьеры, и нет причин, почему он не может стать важным членом основного состава, если сможет преодолеть проблемы с травмами.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы