Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Одной строкой: Четвертьфиналы Лиги чемпионов, борьба против понижения в турнирной таблице и трансферные новости.

Сегодня вечером в четвертьфинале «Лиги чемпионов» сыграют еще четыре команды:

И «Ливерпуль», и «Манчестер Сити» одержали победы в своих первых матчах, и теперь настала очередь «Челси», «Реала», «Вильярреала» и «Баварии» выйти на сцену.

Также рассмотрим трудное январское подписание «Эвертоном» Деле Алли и проштудируем последние трансферные новости.

«Вильярреал» наслаждается очередным европейским приключением после победы над «Ювентусом» в предыдущем раунде и полученим места в четвертьфинале «Лиги чемпионов».

Квалифицировавшись в элитный европейский турнир благодаря победе в «Лиге Европы» в прошлом сезоне, «желтая субмарина» теперь встретится с шестикратными победителями «Баварией» в последней восьмерке.

Бывший полузащитник «Вильярреала» Робер Пирес считает, что подопечные Унаи Эмери могут завоевать еще больше трофеев под руководством испанца.

Надежды «Вильярреала» во многом зависят от того, как им удастся укротить грозных звезд «Баварии» в двухматчевом противостоянии, и не в последнюю очередь вингера Лероя Сане.

У бывшего аса «Манчестер Сити» был медленный старт в «Бундеслиге», но сейчас в «Баварии» он проявляет себя с лучшей стороны.

Победители «Лиги чемпионов» «Челси» проводят сегодня домашний матч с мадридским «Реалом» как в полуфинале прошлого сезона.

Как и в двух матчах прошлого сезона, Н'Голо Канте, безусловно, будет играть ключевую роль, но поскольку «Реал», по сообщениям, рассматривает возможность летнего перехода неутомимого полузащитника, он, возможно, захочет произвести впечатление и на соперника.

Человек, которого «синие» будут стремиться остановить на «Стэмфорд Бридж», - это многолетний нападающий «Реала» Карим Бензема, который в свои 34 года, похоже, становится все лучше с возрастом.

Борьба за выживание:

В нижней части турнирной таблицы «Премьер-лиги» произойдет крупное столкновение: «Бернли» примет «Эвертон» на «Турф Мур».

«Ириски» находятся всего в трех очках от вылета и на четыре опережают «Кларетов», занимающих 19-е место.

Январский переход Алли в «Эвертон» должен был оживить его личный сезон и, в свою очередь, сезон «ирисок», но игрок сборной Англии не впечатлил.

Вдохнуть жизнь в кампанию по выживанию «Кларетов» надеется величественный нападающий Ваут Вегхорст, который, несмотря на несколько сильных выступлений, пока не может регулярно попадать в ворота за свой новый клуб.

Трансферные новости:

Талантливый полузащитник Джеймс Мэддисон впечатляет в последнее время в составе «Лестера», но последние сообщения говорят о том, что «лисы» рассматривают возможность продажи своего игрока этим летом.

В прошлом его связывали с «Арсеналом», но пока неизвестно, что ждет 25-летнего игрока дальше.

В последних сообщениях прокатился слух о том, что Гарри Кейн готов выслушать любое предложение от «Манчестер Юнайтед» этим летом, прежде чем принять решение о своем будущем в «Тоттенхэме».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы