Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Он готов к игре": Прогноз состава команды Тоттенхэм Хотспур на матч против Лутон Тауна.

Тоттенхэм Хотспур принимает Лутон Таун в надежде на возвращение к победам после унизительного поражения 0-3 от Фулхэма в последнем матче Английской Премьер-лиги. Вот предполагаемый состав Тоттенхэма Хотспур от Last Word on Sports, где стартовая одиннадцатка укреплена благодаря возвращению в строй нескольких ключевых игроков.

Возвращение ключевого защитника: Предполагаемый состав Тоттенхэма Хотспур на матче с Лутон Таун

Как Тоттенхэм Хотспур выстраивался недавно

Викаро Гульельмо был постоянным вратарем для "шпор" в этом сезоне. Но его оборона постоянно менялась из-за травм и дисквалификаций.

Недавно Мики ван де Вен получил еще одну травму, что открыло дверь для трудолюбивого Раду Драгусина. Кристиан Ромеро был его партнером в центре обороны, в то время как Педро Порро и Дестини Удогие кажутся предпочтительными крайними защитниками Постекоглу.

В центре поля Ивес Биссума и Папе Сарр начали свой второй матч вместе и оба были заменены на 66-й минуте, поскольку Постекоглу пытался изменить ход событий после фиаско с Фулхэмом.

Как обычно, Джеймс Мэддисон незаменим в своей роли центрального атакующего полузащитника. Он жизненно важен для того, чтобы вывести "шпор" в опасные позиции и реализовать убийственную передачу. Эти навыки также пригодились для сборной Англии, где он сыграл ключевую роль в ассисте Джуду Беллингему для последнего равномерного гола против Бельгии.

На крыльях Деян Кулушевски и Бреннан Джонсон начинали последние два матча вместе, в то время как Тимо Вернер предпочитался в качестве замены в последнее время.

Сон продолжает возглавлять атаку "шпор". Южнокореец был разочарован собой и своими товарищами по команде, назвав поражение от Фулхэма "неприемлемым" и извинившись перед болельщиками "шпор".

Последняя форма и тактика Тоттенхэма Хотспур

После того, как "шпоры" много раз возвращались после провалов 0-1 в течение сезона, Тоттенхэм наконец-то проиграл Фулхэму, не смог запуститься или создать шансы. Это было несколько не по себе для "лилийцев", которые до этого забивали в последних 39 матчах Премьер-лиги, что является рекордом, превзойденным только "Арсеналом" за 55 матчей с мая 2001 года по декабрь 2002 года.

Формация Тоттенхэма Постекоглу остается верной 4-2-3-1 и до сих пор была довольно эффективной для северолондонской команды. После того как "шпоры" разгромили "Астон Виллу" свободной атакующей игрой, против Фулхэма они просто не смогли найти себя.

Но несмотря на недавний провал, тактическая настройка Тоттенхэма улучшилась с приходом Постекоглу. По данным Opta, менеджер поднял "шпоры" на три метра выше по полю в среднем, что является самым большим увеличением среди всех команд Премьер-лиги. Только "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль" выстраиваются еще выше. Более того, "шпоры" прессуют выше и заставляют совершать больше высоких перехватов в Премьер-лиге.

Форма Тоттенхэма в последних пяти матчах Премьер-лиги: три победы и два поражения.

Травмы в Тоттенхэм Хотспур, о которых стоит помнить

Отсутствие Мики ван де Вена оставило большую дыру своим недавним отсутствием. Хорошая новость для команды Постекоглу в том, что он тренировался в последние несколько дней и доступен для выбора.

Постекоглу также подтвердил, что все игроки "шпор", находившиеся в международном сборе, вернулись "без ущерба".

После возвращения после травмы против Фулхэма, Ришарлисон, скорее всего, снова будет готов к игре. Хотя у бразильца, как говорят, есть "небольшие проблемы с коленом", он тренировался сегодня и также готов к игре.

Другая травма - у Родриго Бентакура был сломан палец на ноге в течение последнего месяца. Постекоглу довольно спокойно отреагировал: "Да, сломанный мизинец. У него есть еще девять. Никто не мог бы поставить под сомнение мужество Родриго с тем, с чем ему пришлось столкнуться в последнее время".

Предполагаемый состав Тоттенхэма Хотспур

Вр Викаро Гульельмо

ПЗ Педро Порро

ЦЗ Кристиан Ромеро

ЦЗ Мики ван де Вен

ЛЗ Дестини Удогие

ПЗ Родриго Бентанкур

ПЗ Ивес Биссума

ЛП Деян Кулушевски

ЦАП Джеймс Мэддисон

ПП Сон Хын Мин

Н Ришарлисон

Тоттенхэм Хотспур против Лутон Таун: Последние коэффициенты

По данным Bet365

Тоттенхэм – 1/5
Лутон – 10/1
Ничья – 7/1

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы