Опасения по поводу Тоттенхэма: врач считает, что ключевой игрок может пропустить больше времени, чем изначально ожидалось

Защитник "Тоттенхэма" Мики ван де Вен получил травму во время недавней победы над "Астон Виллой", где он продемонстрировал исключительную игру в первом тайме, помогая поддерживать ничейный счет.

Однако его впечатляющее выступление было прервано, поскольку он получил травму бедра в начале второго тайма, что привело к его замене.

Его заменил новичок Раду Драгусин, который встал на высоту и значительно способствовал уверенной победе "Тоттенхэма" со счетом 4-0 над "Астон Виллой".

Однако несмотря на первоначальные положительные отчеты, указывающие на то, что травма ван де Вена не серьезна, последние обновления от эксперта по травмам доктора Раджпала Брара указывают на возможную задержку в его возвращении к игре.

Доктор Брар предполагает, что хотя оценка менеджера Андже Постекоглу по поводу травмы остается оптимистичной, полная степень состояния ван де Вена пока не разглашена.

Хотя травма, по всей видимости, является травмой бедра, сделать однозначные прогнозы сложно без дополнительных подробностей.

В то время как Постекоглу надеется на возвращение ван де Вена после перерыва на матчи сборных, доктор Брар считает, что его отсутствие будет длительным, и возвращение против "Лутона" маловероятно.

Степень тяжести травмы станет яснее по мере того, как ван де Вен продвигается в реабилитации и возобновляет тренировки после перерыва на матчи сборных.

Он рассказал "Новостям Тоттенхэма":

"Похоже, что оценка все еще продолжается, но комментарии от Андже позитивные.

"У нас нет много информации, кроме того, что это травма бедра, поэтому трудно дать лучший или худший сценарий, но обычно это разница между днями и месяцами вне игры.

"Лучшим показателем будет увидеть, как он тренируется после перерыва на матчи сборных.

"Я все еще считаю маловероятным его возвращение на следующий матч."

Постепенно восстанавливаясь, "Тоттенхэм" надеется на возвращение ван де Вена, чтобы укрепить свою оборонительную линию и обеспечить важные очки в предстоящих матчах.