Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Fedor

Оскар Отте - Карлос Алькарас: прогноз на матч 1/16 финала «Уимблдона»

1 июля на стадии 1/16 финала «Уимблдона» пройдет встреча Оскар Отте - Карлос Алькарас. Не стоит недооценивать немецкого теннисиста, Отте сейчас действительно в хорошей форме. Также следует отметить, что травяное покрытие не является оптимальным для Алькараса.

Оскар Отте

Оскар Отте располагается на 36-й позиции рейтинга ATP. 28-летний немецкий теннисист стал заметно прогрессировать еще с прошлого сезона. А сейчас стоит отметить тот факт, что на траве у него семь побед в девяти матчах, Оскар дважды доходил до полуфиналов перед «Уимблдоном». А турнир Большого шлема он начал с победы над Петером Гоевчиком (6:1 6:2 6:1). А в матче второго круга против Кристиана Харрисона было сыграно только четыре гейма, после чего соперник снялся. Суммарно за две игры Отте провел на корте 1 час и 33 минуты, физическая форма должна быть в порядке.

Карлос Алькарас

Карлос Алькарас занимает седьмое место в мировом рейтинге. 19-летний испанец шикарен в этом сезоне, у него 34 победы при четырех поражениях, и уже четыре выигранных титула. Однако трава вовсе не оптимальное покрытие для Карлоса, и уже в первом круге у него были большие проблемы против Яна-Леннарда Штруффа (4:6 7:5 4:6 7:6 6:4). Во встрече против Таллона Грикспура удалось победить уже с более убедительным счетом (6:4 7:6 6:3). Конечно, Алькарас способен прибавить и на траве, но все же далеко зайти на «Уимблдоне» будет гораздо тяжелее.

Прогноз на матч

Ни в коем случае не стоит раньше времени списывать Оскара Отте, немецкий теннисист в отличной форме, и показывает содержательную игру на траве. Более того, он провел на корте чуть более полутора часов за две игры, у него было время на восстановление. Карлос Алькарас обращает на себя внимание, но на траве он чувствует себя не так хорошо. От этой встречи стоит ожидать борьбы, испанец остается фаворитом, но у Отте должны быть шансы. А в качестве ставки имеет смысл взять тотал больше (34,5) геймов, игра может затянуться.

Прогноз - ТБ (34,5) геймов за 1,66 в БК «1хСтавка»

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы