Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Отсутствие Ниггля: Прогноз состава Тоттенхэма на матч против Ноттингем Форест.

Сегодня "Тоттенхэм Хотспур" примет "Ноттингем Форест", борющийся за выживание, с надеждой сократить отрыв от "Астон Виллы" с одним матчем в запасе. "Шпоры" испытывают некоторые проблемы с травмами ключевых игроков в этом сезоне, и последние новости о фитнесе исключили одного из ключевых футболистов "Лиливайтс" на этот уик-энд. Вот предполагаемый состав "Тоттенхэм Хотспур" от Last Word on Sports.

Предполагаемый состав "Тоттенхэм Хотспур" против "Ноттингем Форест"

“Я очень горжусь, что у нас ты капитан.”

Сообщения от ребят после достижения @Sonny7 отметки в 400 матчей.

— "Тоттенхэм Хотспур" (@SpursOfficial) 7 апреля 2024 года

Как "Тоттенхэм Хотспур" выстраивался недавно

Вратарь Викарио Гульельмо закрепился за собой место номер один в "Тоттенхэме" с момента своего прихода в июне 2023 года. Итальянец провел шесть матчей без пропущенных голов в этом сезоне, совершая при этом множество впечатляющих сейвов. Его единственная слабость кажется в том, что противники могут блокировать его на стандартах, что и привело к пропущенному мячу от "Вест Хэма", когда Антонио забил после углового удара, который был выполнен прямо на Викарио.

В последнем матче Постекоглу выставил свою предпочтительную четверку защитников: Педро Порро и Дестини Удоги на флангах, а также Кристиан Ромеро и Мики ван де Вен по центру. Эта оборона, когда все здоровы, была опорой "Тоттенхэма" в этом сезоне.

Ивес Биссума продолжает выходить на поле в стартовом составе "Шпор", недавно играя в паре с Родриго Бентанкуром, но также он выходил на поле с Папе Сарром в последних матчах.

Джеймс Мэддисон играет ключевую роль на позиции номер десять; его креативность и навыки создания атак будут очень нужны в ближайших решающих матчах "Тоттенхэма".

Проблемы с физической формой Ричарлисона в последнее время открыли дверь для таких игроков, как Бреннан Джонсон и Тимо Вернер, чтобы играть на крыльях.

Тем временем Сон Хын Мин взял на себя бремя лидирования в атаке и сыграл свой 400-й матч за "Лиливайтс" на прошлой неделе. У него 15 голов и 8 голевых передач в его активе в Премьер-лиге за 27 матчей в этом сезоне.

Форма и тактика "Тоттенхэм Хотспур" недавно

"Шпоры" забили в первом тайме в последнем матче против "Вест Хэма". Гол Джонсона на пятой минуте был первым голом "Тоттенхэма" в первом тайме с 3 февраля, при этом их последние 12 голов в чемпионате приходились на вторую половину игры.

Постекоглу критиковал отсутствие "ясности мысли" у своей команды в атаке. Он предположил на постматчевой пресс-конференции, что его игроки имеют больше времени на мяч, чем они могли бы подумать, и это ключ к тому, чтобы "Тоттенхэм" превратил периоды владения мячом в четкие моменты без спешки через стадии.

Формация "Тоттенхэма" остается неизменной, играя в формации 4-2-3-1. Дополнительные игроки в центре поля обычно помогают "Шпорам" доминировать владением мячом. Но, как видно из последних матчей, несмотря на большее владение мячом (68% против "Вест Хэма", 70% против "Лутон Тауна", 57% против "Фулхэма"), команда Постекоглу испытывает сложности с этим.

Форма "Тоттенхэма" в последних пяти матчах Премьер-лиги: три победы, одна ничья и одно поражение.

Травмы в "Тоттенхэм Хотспур", о которых стоит помнить

На последней пресс-конференции Постекоглу подтвердил, что Бреннан Джонсон "в порядке" и готов к игре после того, как его пришлось заменить из-за ушиба против "Вест Хэма".

Но главная новость о травме заключается в том, что "Тоттенхэм" в очередной раз останется без своего главного нападающего Ричарлисона.

Постекоглу сказал: "Единственный [игрок с травмой] - у Ричи были проблемы с коленом в последние пару недель, и мы считаем, что ему нужно взять выходные на этот уик-энд, чтобы отдохнуть, и он будет в порядке к матчу с "Ньюкаслом" на следующий уик-энд."

Предполагаемый состав "Тоттенхэм Хотспур"

Вр Викарио Гульельмо

ПЗ Педро Порро

ЦЗ Кристиан Ромеро

ЦЗ Мики ван де Вен

ЛЗ Дестини Удоги

ПЗ Родриго Бентанкур

ПЗ Ивес Биссума

ЛП Бреннан Джонсон

ЦП Джеймс Мэддисон

ПП Тимо Вернер

НФ Сон Хын Мин

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы