Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ожидаемые составы на матч Тоттенхэм Хотспур - Уэст Хэм Юнайтед: шведскую звезду посадят на скамью запасных

Команда "Тоттенхэм Хотспур" находится в ожесточенной борьбе с "Астон Виллой" за последнее место в Лиге Чемпионов на следующий год. Портал Last Word on Sports представляет наш прогноз состава "Тоттенхэма" на лондонском дерби против "Вест Хэма" под руководством Дэвида Мойеса 2 апреля 2024 года.

Прогноз состава "Тоттенхэма" против "Вест Хэма" в огромном дерби

Как "Тоттенхэм Хотспур" выстраивался недавно

Гульельмо Викаро был постоянным вратарем "Шпор" в этом сезоне и доказал, что является одним из их самых важных игроков. Однако оборона перед ним была перегруппирована из-за травм и дисквалификаций.

Прибывший в январе Раду Драгусин сыграл последние два с половиной матча за свою новую команду и показал себя достойно в отсутствие Мики Ван де Вена. Победитель Кубка мира, Кристиан Ромеро, был его партнером в центре обороны, в то время как Педро Порро и Дестини Удогие, несомненно, будут предпочтительными крайними защитниками Анжа Постекоглу.

В центре поля Ив Биссума и Папе Сарр начали свой третий матч вместе, но им не удалось воссоздать магию с начала сезона, с Биссума выглядя немного вялым в течение игр, особенно его поражение от бывшего вингера "Тоттенхэма" Андроса Таунсенда в матче с "Лутоном" на прошлых выходных.

Джеймс Мэддисон незаменим в своей роли центрального атакующего полузащитника, но также пытается восстановить свою лучшую форму после длительного перерыва. На крыльях Деян Кулушевски и Тимо Вернер начали матч против "Лутона", а линию возглавлял капитан и талисман "Шпор" Хын-Мин Сон.

Шведа заменили на перерыве Бреннан Джонсон, и мы предполагаем, что это может быть изменение в стартовом составе против "Вест Хэма".

Последняя форма и тактика "Тоттенхэма Хотспур"

"Шпоры" теперь славятся тем, что пропускают гол, чтобы затем разгромить своих соперников во втором тайме матчей, как это произошло в четырех из восьми последних матчей Премьер-лиги. Нестабильная форма "Лиливайтс" была на виду, когда они разгромили "Астон Виллу" 4-0 на "Вилла Парк" в воскресенье, а затем устыдились поражением от "Фулхэма" на следующую субботу.

Формация "Тоттенхэма" Постекоглу остается верной 4-2-3-1, и до сих пор она была довольно эффективной для северолондонцев. Они фокусируются на высоком прессинге и создании поворотов в опасных позициях.

Несмотря на нестабильность, тактическая настройка "Тоттенхэма" значительно улучшилась с приходом Постекоглу. По данным Opta, менеджер поднял "Шпоры" на три метра выше по полю в среднем, что является самым большим увеличением среди всех команд Премьер-лиги. Только "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль" выстраиваются еще выше. Более того, "Тоттенхэм" проводит более высокий прессинг и вынуждает соперников совершать больше ошибок в Премьер-лиге.

Форма "Тоттенхэма" в последних пяти матчах Премьер-лиги: три победы и два поражения.

Травмы, о которых нужно помнить "Тоттенхэму Хотспур"

У "Шпор" нет новых проблем с травмами перед предстоящей поездкой на "Лондон Стейдиум", ожидается, что Мики Ван де Вен будет готов начать матч, как и Ришарлисон, который находился в хорошей форме перед своими травмами. Райан Сессеньон, Фрейзер Форстер и Манор Соломон остаются вне игры.

Прогноз состава "Тоттенхэма Хотспур"

Вратарь: Гульельмо Викарио

Правый защитник: Педро Порро

Центральный защитник: Кристиан Ромеро

Центральный защитник: Мики ван де Вен

Левый защитник: Дестини Удогие

Центральный полузащитник: Родриго Бентанкур

Центральный полузащитник: Папе Матар Сарр

Центральный атакующий полузащитник: Джеймс Мэддисон

Левый вингер: Тимо Вернер

Правый вингер: Бреннан Джонсон

Нападающий: Хын-Мин Сон

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы