Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Палмейрас - Сан-Паулу. Прогноз на матч 15 июля 2022 года

15 июля на «Альянц» пройдет ответный матч 1/8 финала кубка Бразилии, в котором «Палмейрас» встретится с «Сан-Паулу». Старт поединка запланирован на 02:00 по московскому времени.

«Палмейрас»

Клуб в последние годы практически не заканчивает сезон без трофеев. В 2016-м и 2018-м получилось стать чемпионом Бразилии, а в последних 2-х розыгрышах, уже при Абеле Феррейре, «поросята» ухитрились победить в Копе Либертадорес. Сейчас получается хорошо держаться на обеих аренах. Но с оговоркой: на международной арене бразильцы уже привычно блистают. У них стопроцентный результат, что на групповом этапе, что уже в 1/8 финала - «Серро Портеньо» разгромили в обоих поединках с общим счетом 8-0. Но при этом в рамках Серии А не получается выиграть вот уже трижды кряду - ничьи с «Аваи» и «Форталезой» (причем на выезде) и поражение дома прямому конкуренту, «Атлетико Паранаэнсе». Только из-за нестабильности других команд во главе с «Коринтианс» получается держаться на 1-м месте. Еще и в кубке первый, выездной поединок было проиграно, пусть и минимально.

«Сан-Паулу»

Команда в этом сезоне смогла прибавить. Она после 13-го места в прошлом розыгрыше вернулась к идее «легенда как тренер» - снова пост наставника занял Рожерио Сени. Получается не все, но определенный прогресс наблюдается. Особенно в последние недели. «Трехцветные» сумели пробиться уже в четвертьфинал Копы Судамерикана - выиграли весной свою группу, после чего не особенно заметили в 1/8 «Универсидад Католика» (4-2 на выезде, 4-1 дома). Параллельно удалось не проиграть вот уже трижды кряду в Бразилейрао, что позволило переместиться в верхнюю часть турнирной таблицы. Впрочем, и переоценивать «Сан-Паулу» не стоит, он взял в 16 матчах только 5 побед и 23 очка, и пока что продолжает идти вне «зоны Копы Либертадорес», на 7-м месте. Зато в кубке ухитрился обыграть лидера Серии А. Единственный мяч в домашнем противостоянии забил Безерра на 31-й минуте встречи.

Статистика личных встреч

В последнее время стороны играют бескомпромиссно: вот уже 7 раз обходится без ничьих. Лучше на этом отрезке получается у «Палмейрас», который выиграл 4 раза, в том числе, со счетом 4-0, в решающей встрече финала чемпионата штата этой весной.

Прогноз  

Букмекерские конторы считают, что в ответном поединке должен выиграть «Палмейрас». Но он сейчас не в лучшей форме, чем может воспользоваться «Сан-Паулу». Рекомендуем ставить на гостей при форе «+1 гол» (коэффициент - 1.74).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы