Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Патронато - Индепендьенте. Прогноз на матч 27 июня 2022 года

27 июня на «Пресбитеру Бартоломе Грелла» пройдет матч 5-го тура чемпионата Аргентины, в котором «Патронато» встретится с «Индепендьенте». Старт поединка запланирован на 21:30 по московскому времени.

«Патронато»

Клуб старается набрать обороты. В последнее время у него откровенно мало что получалось. Прошлогодняя Примера принесла только 23-е место - совсем рядом со дном турнирной таблицы чемпионата. В Турнире Диего Марадоны и вовсе набрали только 10 очков в 14 матчах, показав абсолютно худший результат среди всех участников этого турнира. И только сейчас хотя бы что-то начало выходить. «Санто» относительно неплохо стартовал в новом розыгрыше Примеры: ничья с «Велес Сарсфилд» и даже победа над «Альдосиви». А на этой неделе получилось в кубке пройти «Колон». С последним, правда, получилось обыграть только по итогам серии пенальти. Кроме того, все эти встречи были для команды «домашними». На выезде пока что продолжаются «баранки»: 0-2 с «Химнасией» (Ла-Плата) и 1-3 с «Сармьенто».

«Индепендьенте»

Команда сейчас держится среди середняков аргентинского футбола. Прошлогодняя Примера закончилась завоеванием 9-го места. А вот в Турнире Диего Марадоны не получилось показать даже этого: «красные дьяволы» набрали только 16 очков в 14 поединках, и закрыли только десятку лучших в своей группе - откровенно посредственный результат. Еще и в Копа Судамерикана, несмотря на 4 победы, аргентинцы в группе смогли взять только 2-е место в квартете и не вышли в плей-офф турнира. На этом фоне получилось достаточно перспективно начать новый «классический» сезон, в чемпионате страны. Оба домашних поединка, с «Тальерес» и «Эстудиантес», на своем поле были выиграны. При этом в гостях уступили преимущество над «Сан-Лоренсо» и проиграли, тоже из-за гола во 2-м тайме, «Аргентинос Хуниорс». Впрочем, на выезде в последнем поединке, в кубке, получилось выиграть у «Атлетико Тукуман» - похоже, все-таки у Эдуардо Домингеса и его штаба получается обеспечить постепенный прогресс своих подопечных.

Статистика личных встреч

За все время, а это уже 10 матчей, «Патронато» победил только однажды, в 2019-м году. При этом у «Индепендьенте» 7 побед, в том числе и в обоих встречах прошлого календарного года.

Прогноз  

Букмекерские конторы считают шансы пары примерно равной. Но все же у «Индепендьенте» есть ряд серьезных козырей. Так что ставим на победу гостей, с подстраховкой в виде «нулевой» форы (коэффициент - 1.82).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы