Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Паволетти: "Переломный момент наступил в матче с "Интером"

Нападающий "Кальяри" Леонардо Паволетти считает, что переломный момент для "россоблу" наступил в матче с "Интером". "Кальяри" находится на пять очков выше вылета за два матча до конца чемпионата, и гипотетическая победа над "Миланом" в эти выходные гарантировала бы сохранение прописки в Серии А на следующий сезон.

В последних семи матчах Паволетти исправно выходил на поле с первых минут, забив два гола. Игрок чувствует, что переломный момент наступил после поражения от "Интера" со счетом 1:0. С тех пор "Кальяри" набрал 14 очков в шести матчах и вышел из зоны вылета.

“Я считаю, что поворотный момент наступил в игре против "Интера", - сказал он в интервью Radiolina. “Торино выиграл накануне вечером у "Удинезе" с пенальти в неудачном матче. На мой взгляд, мы чувствовали себя плохо и сказали, что действительно сильно рискуем"

“С тех пор мы больше сосредоточились на том, чтобы иметь правильное отношение, снизить производительность и набрать очки. Мы поняли, что с таким отношением выступления были хорошими, и мы цеплялись за это. Затем, мало-помалу, с тем качеством, которое есть в этой команде, и мыслью о том, чтобы быть рядом, победы рано или поздно придут. Победа приносит энтузиазм, вы заявляете о трех победах в неделю и думаете, что вы сильны” - добавил Паволетти.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы