Пеп Гвардиола предупреждает соперников в Премьер-лиге после победы над Эвертоном

Главный тренер "Манчестер Сити" послал своей команде призыв и предупреждение для соперников в Английской Премьер-лиге после победы своей команды в среду вечером.

После успешного выступления на Клубном чемпионате мира, команда, завоевавшая тройную корону, вернулась, чтобы сыграть против "Эвертона" на стадионе "Гудисон Парк" в среду.

Джек Харрисон уже через 29 минут принес преимущество хозяевам поля, но "Сити" во втором тайме взяла контроль над игрой.

Голы Фила Фодена, Хулиана Альвареса и Бернарду Силвы принесли гостям победу со счетом 3-1 и напомнили лиге, что они не ушли навсегда.

Несмотря на неудачный старт сезона по их меркам, они все еще находятся в непосредственной близости от первого места, и Гвардиола заявил, что его команда - "лучшая в мире" после матча.

"Вот почему мы - чемпионы мира, лучшая команда в мире. Теперь я буду напоминать им об этом каждый день", - сказал он по информации Football.London.

"У нас [у "Сити"] есть стандарты, которые мы должны поддерживать. Мы не можем позволить им падать", - добавил он.

Испанский тренер ожидает еще одну победу в этом уик-энде, когда его команда примет "Шеффилд Юнайтед" на стадионе "Этихад".