Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

По информации, Манчестер Сити близок к приобретению усиления на правом фланге.

Манчестер Сити, по сообщениям, находится на финишной прямой в сделке по приобретению арендованного у Гироны вингера Савио. Бразильский вингер блеснул на аренде в сюрприз-лидере Ла Лиги в этом сезоне. Савио в настоящее время арендован у Труа из Лиги 1 в Гирону на этот сезон. Его впечатляющая форма во время кампании Гироны, кажется, заработала ему его мечту перейти в европейских чемпионов.

Фабрицио Романо сообщил, что Манчестер Сити завершил сделку с Труа по приобретению бразильского вингера. Эксперт по трансферам сообщил об этом через свой официальный аккаунт в Х.

Савио в Манчестер Сити, эксклюзивная история подтверждена и вот мы идем!

Понимаю, что Манчестер Сити уже подготовил все контракты, чтобы Савиньо присоединился к клубу в июле.

Сделка на стадии подписания, документы рассматриваются и завершаются со всех сторон.

Первый трансфер на сезон 24/25, сделано. pic.twitter.com/1mA9M505ne

— Фабрицио Романо (@FabrizioRomano) 13 февраля 2024 года

С приближающимся подписанием Савио Манчестер Сити не теряет времени и уже планирует следующий сезон. Команда, выигравшая тройную корону, кажется недостаточно обеспеченной вариантами на правом фланге, и предполагаемое прибытие Савио летом добавит динамичный вариант для Пепа Гвардиолы на правой стороне Сити. В настоящее время Гвардиола предпочитает выставлять Бернарду Силву или Фил Фодена на правой стороне Сити. Джереми Доку также может играть на правой стороне, но ему отдают предпочтение на левой. Оскар Бобб - еще один вариант для будущего, по мере развития его игры.

С предполагаемым прибытием Савио это удовлетворяет потребности в составе европейских чемпионов. Это также может подготовить почву для захватывающей борьбы между Боббом и Савио за позицию правого вингера в будущем. Учитывая возраст Савио, он не будет немедленно требовать игры в основном составе и может следовать по стопам Оскара Бобба, обучаясь, тренируясь с первой командой Сити.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы