Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Поддержка для Тоттенхэма, поскольку конкуренты отказываются от погони за 28-летней звездой

Новости футбола: "Тоттенхэм Хотспур" связывают с переходом нападающего "Брентфорда" Ивана Тони в последние месяцы. Согласно отчету от Football Insider, они все еще настроены на подписание 28-летнего нападающего, и теперь получили поддержку в погоне за английским игроком.

Похоже, лондонский клуб "Арсенал" также интересовался нападающим, но сейчас они охладели к его перспективам и рассматривают другие варианты. Остается открытым вопрос, сможет ли "Тоттенхэм" выиграть гонку за его подписью теперь.

"Челси" также следит за игроком, но "Синие" не смогут пробиться в Лигу чемпионов и им нужно будет балансировать бюджет, прежде чем они смогут позволить себе крупный трансфер.

"Тоттенхэм" может иметь явное преимущество в гонке за трансфером и им следует сделать все возможное, чтобы заключить сделку. Тони, несомненно, доказал свою ценность в Премьер-лиге, и он может преобразить "Шпор" в атаке.

Северолондонский клуб до сих пор не привел качественную замену для Гарри Кейна, и они слишком зависят от Сона Хын Мина и Ричарлисона в забивании голов.

Подписание нападающего "Брентфорда" может значительно улучшить их игру. Тони - это не просто бомбардир, он также принесет творчество и умение удерживать мяч на поле.

Нападающему захочется соревноваться на высшем уровне, и переход в "Тоттенхэм" может стать для него захватывающей возможностью. Пока остается загадкой, где он в конечном итоге окажется.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы