Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Пол Джойс сообщает об обновлении по травме Бена Доака, когда Ливерпуль готовится к борьбе за титул

Болельщики "Ливерпуля" отлично осведомлены о том, что сезон приближается к драматическому завершению, и Пол Джойс предоставил информацию о травме Бена Доака.

Пишущий для The Times северный футбольный корреспондент отметил: "В долгосрочной перспективе Алиссон, Тьяго Алкантара и Бен Доак остаются вне игры. Сезон для Джоэля Матипа закончен".

Кажется, что вряд ли мы увидим Тьяго Алкантару и Джоэля Матипа снова в этом сезоне, но с утверждением Юргена Клоппа о том, что Алиссон Беккер вернется примерно через три недели, молодой шотландец может снова появиться на поле в этом сезоне.

Похоже, что введение футбола Лиги Европы в этом году могло бы помочь бывшему вингеру "Селтика" проявить себя в нашей команде, но травма лишила его этой возможности.

В год, когда "Дети Клоппа" были настолько важны для нашего успеха, тот факт, что подростковый молодежный интернационал (и Стефан Байчетич) практически не существовал в этом сезоне, столь же большая утрата для него, сколько и шок для болельщиков.

Шотландец будет смотреть в будущее, но с возможностью сыграть еще несколько матчей в финальные недели, его влияние может быть ощутимым в ключевой момент.

Это действительно печально иметь проблемы с долгосрочной физической подготовкой в этом сезоне, но будущее определенно светло для многих выпускников академии из Киркби.

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы